Отмена
Место

Салон красоты Zakolka

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты Zakolka знают, что профессиональный подход — это залог успеха, здесь создают индивидуальные программы для каждого гостя. Здесь вы найдете все необходимое для того, чтобы быть неотразимыми, подчеркнуть свою красоту: парикмахерские услуги, уход за руками и ногами, косметология, различные СПА-программы для волос, лица, более 10 видов массажа, визаж, солярий. В этом салоне красоты работают мастера парикмахеры-стилисты, которые подберут подходящий для вас образ и прическу, добавят вашим волосам блеск и здоровье, проконсультируют по правильному уходу именно за вашими волосами. Работа парикмахерского зала основана на натуральной японской косметике Lebel и итальянской косметике Vitalitis.

Специальная техника стрижек мастеров учитывает структуру ваших волос и позволяет создавать самые разнообразные формы для любой длины волос. Стрижки не требуют особых укладок, позволяя по-разному их укладывать.

В кабинете косметологии и массажа высококлассными специалистами — врачами с профильным медицинским образованием, практикуются все известные современные косметологические и массажные методики.

Опытные мастера по дизайну ногтей предложат вам классический, европейский, французский, аппаратный, а также SPA или комбинированный маникюр и педикюр. В зависимости от ваших пожеланий и необходимости мастера порекомендуют средства по уходу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Zakolka - Отзывы 5

Показать:
  • пр-т Костромской, д. 21
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 21
    Общие впечатления да, у по накатанному сценарию, причем покрытие получилось с пузырями, и шелак держался пару дней, плохо нанесла((( разочаровалась я в купонах после этого салона....
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 21
    Общие впечатления 2. Хорошо, что я не купилась, отказалась. Она замялась как-то, пошла якобы за обычным шеллаком, но вернулась сразу же, и говорит: "мне разрешили этим покрывать". Она точно ничего ни у кого не спрашивала, и реально покрыла мне 1 слой, без подложки и верхнего покрытия. Это чудо средство мы сушили в лампе по 6 (!!!!!) минут каждую ногу, потом мне выдали тапочки (типа одноразовые, но реально ношенные), т.к. чудо средство НЕ высохло!!! я молчу - нам же еще маникюр делать. Проклинаю купоны. Руками мы занимались в общем зале, где было 2 парикмахера, которые почти час всячески обзывали клиентов, приходящих по купонам, передразнивали ВСЕХ звонивших по тел. с вопросами о различных процедурах. Вышла - как помоями облитая. Руки выглядят ничего, а вот чем покрыты ногти на ногах -понятия не имею.... Такой купон...
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 21
    Общие впечатления 1. НЕ ХОДИТЕ!!!! по купону маникюр и педикюр с покрытием "shellac"! подробнее: очень милая девушка, очень красивая, очень удобное кресло, но: стояит ряд шеллаков (выбор цветов: красный, черный, синий, розовый, коричневый - и все!) не известной мне фирмы. Ну, думаю, по купону же, вот и скудный выбор. Милейшая девушка размачивает ноги, долго готовится к процедуре - приносит крема, инструменты, аппатат для маник/педик, все тщательно раскладывает минут 10, подсушивает ноги полотенцем, берет пилку для стоп и.. опять копается, перекладывает инструменты, уходит, приходит, едва дотрагивается пилкой до ног, и со словами "у вас ноги в порядке" (это не так!!!!) мажет стопы кремом. Все, процесс окончен. Я молчу, думаю, нечего по купону ходить, экономят. Но тут она начинает ругать шеллак, говорит, ногти портит, 4 слоя (под-покрытие, 2 слоя лака, верх.покрытие), а вот то, в неизвестных бутылочках, это новейшее ср-во, 1 слой (!!), держится супер долго, но доплата 600р. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕД.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 21
    Общие впечатления МТЛАРТМПЛТА
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо девочки.. теперь мне понятно, как работают мои мастера.. клиент вправе выбирать , что ему наносить шеллак или гель-лак и ни каких доплат
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона