Отмена
Место

Студия маникюра MaKi

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ногти - это визитная карточка женщины.
Согласно исследованиям, современная женщина тратит на маникюр 1/10 часть своего времени.
Идеально красивые руки не достижимы без маникюра.
В студии маникюра MaKi только модные тенденции и известные марк .
В студии соблюдаются все правила обработки и стерилизации инструментов и только профессиональное оборудование и материалы самых известных мировых брендов .
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра MaKi - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Стачек, д. 67, корп. 1
    Общие впечатления Отвратительно! Салон находится в подвальном помещении, при в ходе сразу попадаешь на рабочее место "мастеров". "Мастер" работала без перчаток. Инструменты все старые и, очень похоже, что свои, которые она из дома приносит. Начали искать лак, она перебирала, перебирала, в итоге наткнулась на засохшую бутылочку и начала окрывать ее зубами!!!!! Ногти подпилила криво, после того как я ей об этом сказала, сделала удвленное лицо, но в итоге подровняла. Стерла мне весь ногтевой слой жесткой пилкой, на мой вопрос, зачем она так сделала и, что она собирается прямо на такие ногти лак покрывать, она сказала, что таким оброзаом она сняла блеск с ногтей и вообще она уже 5 лет занимается маникюром и лучше знает. Педикюр это вообще отдельная история. Сделала мне его минут за 20. Пилила той же пилкой, которой делала мне маникюр, лак нанесла в тонкий слой, в итоге получился педикюр с белыми просветами. Ногти тоже кое как сделаны. В общем, не в коем случае не рекомендую эту шарашкину конторку, поберегите свое здоровье, деньги и настроение. До сих пор сижу в шоке и не понимаю, почему я сразу от туда не сбежала.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона