Отмена
Место

«Сеть парикмахерских в центре»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть уютных парикмахерских в центре города! Стрижки и прически, созданные мастерами студии, подчеркнут вашу индивидуальность и стиль. Создадут неповторимый образ, который поможет вам стать центром притяжения для восхищенных взглядов окружающих!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Сеть парикмахерских в центре» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Парикмахер Алина молодец! очень все понравилось, делала мелирование
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Перед праздниками решила воспользоваться купоном с 50% скидкой на пакет "Преображение" от сети парикмахерских в центре на Лиговском пр.д.63.На удивление парикмахерская очень уютная,приветливый персонал!Мной занималась парикмахер Ксения,стрижка супер,мастер видя,что волосы мои после самостоятельного окрашивания дома немного подпорчены сделала восстанавливающую маску для волос с шёлком(хотя в пакет она не входила),волосы на глазах ожили,появился естественный блеск)!Затем мастер маникюра Ирма обработала ноготки и покрыла шиллаком,выбор цветов огромный,на любой вкус!И в завершении меня совсем покорил массаж ручек!Спасибо девочки за Ваши золотые ручки,всё здорово!С наступающим праздником Вас и всего самого хорошего! P.S.А дома меня ждал комплимент от мужа,а это поверьте дорогого стоит))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Сегодня была по купону в салоне на Лиговском 63,обслуживала меня мастер Алина,очень приятная девушка и хороший,грамотный мастер)Делала амбре,осталась очень довольна и работой, и ценой!Спасибо Вам!Теперь я только ваша клиентка)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона