Отмена
Место

Компания «Альмак Прокат»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специализация компании «Альмак Прокат» — аренда и прокат автомобилей в Санкт-Петербурге на выгодных условиях для каждого клиента.

Широкий модельный ряд, индивидуальный подход и больший выбор дополнительных услуг способствовали тому, что прокат авто в компании «Альмак Прокат» — это выгодно, удобно и надежно. Среди конкурентных преимуществ компании можно выделить:

— оперативность. Теперь вы можете не переживать, что куда-то не успеете. Оформление машины в прокат в всего за 15 минут!
— безопасность. Каждый автомобиль застрахован (КАСКО, ОСАГО) и регулярно проходит ТО в специализированных сервисных центрах;
— качество. Автомобили эконом- и бизнес-класса, которые имеют комфортабельный салон и просторное багажное отделение.
Аренда автомобилей от компании «Альмак Прокат» — это возможность для каждого недорого взять напрокат надежное средство передвижения для поездок по любимому городу и за его пределами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Альмак Прокат» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления На прошлых выходных с друзьями брали автомобиль для поездки на Игору. Сначала забронировали фольцваген поло, но как оказалось у него нет лючка для лыж. Раскладка 60/40 не устроила, т.к. нас было четверо. Взяли Джетту, она была дороже Поло на 600 рублей, но этот автомобиль классом выше. Все комфортно разместились. Машина очень понравилась, большая, едет мягко. Удивил расход топлива, при возврате компьютер показывал 6,5 л. У меня был Пежо 206, он на механике кушал около 10 литров. За 2 аренды у нас получилось по 900 рублей с человека. Такой вариант всех устроил, никто не чувствовал себя обиженным, все находились в равной ответственности. На февраль уже запланировали поезду в Москву, поступим таким же образом. Компания норм, можете смело обращаться. Всем удачи!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Брали мерседес спринтер в связи с переездом. Машина хорошая и большая. Все понравилось. Сотрудники доброжелательные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все норм. Ездили в другой город, очень боялись поломки, в связи с последней арендой в другой компании. В этот раз все прошло хорошо, спокойно добрались из Питера в Москву и обратно. Volkswagen Polo порадовал, на удивление бодрая машина по сравнению с аналогами.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Брала автомобиль в этом прокате перед новым годом, жаль что не увидела ваш купон раньше. Машина досталась с совсем малюсеньким пробегом , моего любимого белого цвета . Очень хорошо что у вас появилась скидка, купон уже оформила и забронировала машину Хунай Солярис. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Выборгская
    • Московские ворота
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона