Отмена
Место

Сеть клубов виртуальной реальности Imperia VR

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб Виртуальной реальности, построенный на основе самого последнего оборудования Playstation с использованием Шлема Виртуальной реальности PS VR.
Уютная атмосфера для погружения в виртуальную реальность, состоящая из основного зала и 2-х VIP комнат.
Возможность погружения как одному так и командой до 5-ти человек
Возможность исследовать виртуальные миры 24 часа в сутки 7 дней в неделю
Огромное кол-во игр, видео роликов 360 градусов и других развлечений в мире VR
Возможность играть по сети до 5-ти человек в клубе либо с друзьями за пределами клуба (при наличии у друзей оборудования VR)
Возможность предварительного бронирования мест на любой день и время
Гибкая ценовая политика c индивидуальным подходом к игроку
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть клубов виртуальной реальности Imperia VR - Отзывы 15

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Все понравилось
    Недостатки Нету
    Общие впечатления Отличное место для игры в вр
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Недостатки Нету
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Попытки создания антуража, что тоже создает определенные неудобства - одеваешься и раздеваешься в темноте.
    Недостатки Это не первое наше посещение таких клубов, в этом - на Бассейной - как-то все очень по-дилетантски. Подробности ниже.
    Общие впечатления Взяли один час на один шлем для 11-летнего мальчика, который, в принципе, уже опытный геймер. Его усадили на пуфик перед телевизоров и дали в руки джойстик. Так вот, практически все игры, которые он попробовал, требуют многочасовой игры (он был уже знаком в общих чертах с прохождением). Оборудование тормозное, даже переход с локации на локацию грузится очень долго. Какой в этом смысл? Выбирать долгие квесты и бродилки для такого клуба? Мы были в другом, у пл.Восстания, так давали короткие игры, требующие коротких действий - стрельба горящими стрелами в цель, выбраться из астероида в космосе и т.д. И там можно было ходить в шлеме, с джойстиками в обеих руках, был сильный эфект присутствия. Тут только сидя перед небольшим телефизором. В общем, мой сын не выдержал ни одной игры, пришлось прервать обе. И нудно, и долго. Потом решили попробовать видовые ролики - коралловый риф, извержение вулкана. Тут тоже есть о чем сказать. Во-первых плохое качество графики. Во-вторых, все пояснения на английском. Там не столько пребывание под водой, сколько пояснения на английском, как, где, что. В клубе был один молодой человек, вот он отвлекся - пришли еще люди, или просто засмотрелся в свой сматрфон - и автоматом запускается другой ролик, совершенно нам ненужный. В конце концов сын сказал, что его тошнит, и снял шлем. 7-д фильмы производят куда более сильное впечатление. Купон гасить? Что это такое, мы никогда так не делаем. Ни чека, ни квитанции, ничего. Господа, подготовьтесь как-то к тому, что делаете. Это касается и контента, и аппаратуры, и всего остального. Из коротких роликов - половина титров. А что там происходит, часто даже не догадаться - вот какой-то азиат под английскую речь бродит по азиатскому рынку. Даже как-то несмешно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Нам очень понравилось у ребят. Стильно, душевно и видно, что сами горят тем, что продают. Поиграли от души.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Отличный клуб! Интерьер и уют на высоте, уходить вообще не хочется. Куча крутых игр, все новинки уже есть. Ну а Резидент Эвил 7 VR - просто мегабомба. Рекомендую! Жду ФАРПОИНТ!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Сложилось впечатление, что посетителям с купонами не рады - возникают странные ограничения при использовании купонов, в явном виде не прописанные в условиях. После общения с администратором, возникло желание развернуться и уйти. Так и поступили.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, Андрей ! Расскажите, пожалуйста, какие именно у вас возникли ограничения при использовании купона ? Все условия купона прописаны на самом купоне. Если Администратор не соблюдал эти условия , то мы готовы в этом разобраться с вашей помощью.
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все очень понравилось! только жаль шлемов всего 4, детки довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличное место , все правильно продуманно и сделанно для удобства участников . В этом клубе есть все , для комфортного времяпровождение: мягкий диванчик , для тех, кто ожидает ; чаек и кофеёк с печенками и конфетками ; большое кол-во мягких пуфов; огромный выбор игр на разный вкус . Очень понравилось , то , что в клубе очень чисто, так как вход разрешён только в спец одноразовых тапочках (Выдаются на входе ). Ходили вдвоём брали VIP залы (отдельные комнаты , с мягкими креслами и шлемами) . Час пролетел незаметно , продлевали ещё на один , понравилась игрушка с шарами , где головой нужно выбивать очки , игра проходит в движение , нужно присядать , очень ретмично. Рекомендую для посещения , ещё и за столь привлекательную цену.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Давно хотел попробовать поиграть в шлеме VR) первые минут 15 организм не понимает как реагировать, а потом привыкает и вестибулярный аппарат начинает нормально работать))) хорошее место, приятная атмосфера, мягкие кресла, замечательные админы, которые помогут, посоветуют и вообще наставят на путь истинный в виртуальном мире!) Советую всем, от мала до велика. А еще кофе и конфеты очень подкупают)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона