Отмена
Место

Студия танца IDance

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Танцевальная студия IDance — студия, в которой вы научитесь танцевать. Студия подходит для танцоров любого уровня, от начинающих и до профессионалов! Латиноамериканская и европейская программы, сальса и бачата, аргентинское танго, свадебный танец. Занятия проводятся как для взрослых так и для детей.

Если у вас была мечта научиться красиво двигаться, выражать свои эмоции под музыку, но в силу определенных обстоятельств вы этим не занимались, но ваше желание не угасло, IDance поможет вам в этом. А также, если по роду своей деятельности/профессии вы часто посещаете балы и другие мероприятия, где нужно проявлять свои танцевальные способности, но вы чувствуете себя не очень уверенно — приходите в студию IDance!

В студии работают педагоги и действующие танцоры, уровень которых сложно подставить под сомнение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия танца IDance - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ш. Выборгское, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Информация не актуальна! Позвонила,чтобы записаться на stretching. Оказалось, что практически все направления закрыты из-за летнего периода. На сайте тоже информация старая. Зря брала купон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Выборгское, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Была сегодня на занятии Body make , получила безумное удовольствие, как от занятия, так и от тренера. Ирочка, спасибо тебе за интересное и интенсивное занятие . Все болит, но боль приятная ))) хочу к тебе еще на растяжку или на йогу))) и отдельное слово о студии. Зал просторный , уютный. И очень много занятий, на любой вкус))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона