Отмена
Место

Ресторан-бар Porter House

129 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уникальная атмосфера уюта, тепла, учета вкусов и желаний каждого посетителя полностью раскрывается в ресторане Porter House. Классика, демократичность, солидность и изыск – даже самый искушенный знаток кулинарного мастерства не сможет пройти мимо.
Паб играет роль своеобразной кухни в каждом доме, где любят собираться гости и обсуждать насущные вопросы. Кроме того, здесь можно посмотреть зрелищные футбольные матчи на большой плазменной панели.
Выдержанный стиль, индивидуальный подход к каждому клиенту и, конечно, безупречная кухня от поваров Европы – вот те неоспоримые достоинства, которыми славится ресторан Porter House
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар Porter House - Отзывы 129

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства Хорошее пиво вкусная еда.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Стильный паб с хорошим пивом и вкусной едой. С удовольствием придем еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства В ЭТОТ РАЗ НЕ ЧЕГО.
    Недостатки В данном заведение не первый раз и все было до этого хорошо. решила сходить с коллегами по работе, рассказав как вкусно и замечательно здесь. Официант работал быстро, оперативно и вежливо. Но жаль что ей абсолютно все равно что выносить в зал с кухни. И жаль что официант не умеет считать до 9. Гостей было 9 и купонов тоже 9, но в чек поставили 10 гостей для дополнительного сбора в 10%, хотя мы не когда не скупились на чаевые. Дальше удивило что почти все меню отсутствует, заказали ассорти закусок к пиву 2 порции, сказали что нет мясных чипсов и они их заменят читосами, но и те закончились и на вторую порцию нам просто высыпали мусор- лом из пакета, сырные шарики это просто был натертый сыр немного подплавленный в микроволноке, когда официанту сказали что это не блюдо, ответила 6"Я же не повар", но вы же видите что вы нам выносите. Сырные шарики в результате переделали, но не очень хорошо. Вопрос с чипсами так и не решили, в результате в чек включили полную стоимость ассорти. Как итог мы заплатили дополнительно 10% как за 10 гостей и нам не исключили стоимость мясных чипсов из 2 наборов. Когда решили дозаказать еще еды, то выяснилось что и ассорти больше нет. Жаль что мои коллеги и я были очень разочарованы и кухней и ситуацией с чеком. Больше желания ходить в данное заведение нет. И другим не рекомендую если хотите посидеть и поесть. Пиво хоть и не было выбора, но как всегда вкусное. Если вы хотите просто попить пиво с сухариками, то вполне подойдет данное заведение.
    Общие впечатления Обстановка и пиво хорошие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства Вкусная паста.
    Недостатки Многих позиций меню нет.
    Общие впечатления Заведение с хорошей кухней, кроме бургера с курицей. Не знаю , чтопроизошло , но принесли абсолютно деревянную булку. Бургер в итоге убрали из счёта.Остальная еда была вкусная. Сервис хромает. Долгое обслуживание. Проверяйте счёт. Проблемы с купонами
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства Хорошее оформление вкусное пиво
    Недостатки Из всего меню пива было только 3 вида. Каждый раз когда заказываем пивной сет - всегда чего-то не хватает. Без купона очень дорогой ценник.
    Общие впечатления В целом заведение хорошее но без 50% скидки мы туда не пошли )
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства Приятная обстановка. Вкусная еда. Хорошее обслуживание
    Недостатки В условиях написано, что можно предоставить купоны в виде SMS, но официантка запросила в распечатанном виде. В итоге договорились скинуть купоны на почту заведения. Глючит терминал оплаты банковской картой. Пришлось ждать некоторое время
    Общие впечатления В общем мы остались довольны заведением
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    День добрый, уважаемый Алексей! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы получили от визита в наше заведение положительные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, Ваш "Porter House".
  • 6 лет назад
    ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства хороший пивной бар
    Общие впечатления хорошеее
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства Очень уютное, спокойное место с хорошим пивом и кухней. Быстрое обслуживание
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Придем ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства Очень уютное, спокойное место с хорошим пивом и кухней. Быстрое обслуживание
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Придем ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства нам было вкусно
    Общие впечатления тихое уютное место для ужина и поболтать
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Будем рады новой встречи. С Уважением, Ваш " Porter House".
  • 6 лет назад
    ул. Воскова, д. 31/20
    Достоинства Красивые интерьеры первого зала. Чистые уборные. Вежливый персонал и даже охранник. Позиций в меню не много. Вкусный бургер сальса! В барном меню больше разнообразия. И коктейли реально вкусные и правильных пропорций.
    Недостатки Ожидание заказа за столиков в воскресный вечер составляло почти 40 минут для позиций бара и больше часа для еды.
    Общие впечатления Неплохое заведение в центре Питера. Думаю зайдём ещё. Однако сервис и скорость обслуживания нужно подтянуть.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона