Отмена
Место

Лечебно-диагностический центр «ДОКТОР ПИТЕР»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современные горожане выбирают медицинский центр нового поколения «ДОКТОР ПИТЕР» — коллектив многопрофильной клиники, признает только стандарты доказательной медицины, использует новейшие подходы к лечению и диагностике. Рассматривает жалобы и проблемы комплексно, к пациентам подходит индивидуально. «ДОКТОР ПИТЕР» — это все, что нужно для вашего здоровья: квалифицированные специалисты и высокотехнологичное оборудование.

Лечебно-диагностический центр совместно с лучшими лабораториями Санкт-Петербурга дает возможность сдать все виды клинических анализов. Они будут готовы в кратчайшие сроки, а результаты вы можете получить на e-mail. При этом, прайс вас приятно удивит.

В клинике ведут прием специалисты различных направлений: эндокринологи, кардиологи, урологи, гинекологи, ревматологи, терапевты, неврологи, хирурги, мануальный терапевт, диетолог, УЗ-диагносты — все врачи с огромным опытом работы по специальности, среди них кандидаты наук, обладатели первой и высшей квалификационных категорий.

Лицензия № ЛО-78-01-006234 от 26.10.2015г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лечебно-диагностический центр «ДОКТОР ПИТЕР» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона