Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Белый Слон»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «Белый Слон» была создана при участии одного из ведущих финских концернов. Сегодня мы предлагаем самое лучшее из достижений мировой стоматологии — передовые технологии и методы лечения в сочетании с уникальным опытом и искусством квалифицированных врачей.
Приоритет нашей работы — максимально возможное сохранение здоровья и красоты ваших зубов в комфортных условиях, в доброжелательной атмосфере и в расслабляющей обстановке.
Врачи и зубные техники нашей стоматологической клиники не просто уникальные специалисты и виртуозы своего дела, они — коллектив единомышленников, предлагающих комплексное решение любых по сложности задач.
В своей работе стоматологическая клиника «Белый Слон» широко использует опыт лучших стоматологов из Германии, Финляндии,Швейцарии и США, внедряет новые разработки в области лечения и восстановления зубов, а также профилактики стоматологических заболеваний.
Наша стоматологическая клиника оснащена самым современным оборудованием для диагностики и лечения, у нас имеется своя операционная, оснащенная по последнему слову техники, а также зуботехническая лаборатория.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Белый Слон» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    Каменноостровский пр-т, д. 62
    Общие впечатления Позвонила в клинику узнать про услуги и акции которые они предоставляют,была удивлена,что это действует как бонус - подарок к более дорогому лечению.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день! Приносим извинения, что условиями акции вас ввели в заблуждение. Стоимость в 1000 рублей действует при покупки отбеливания, но если вы хотите просто воспользоваться услугами профессиональной гигиены, то стоимость будет 1190 рублей. Дорогой пользователь, будем рады видеть вас у нас и исправить сложившуюся ситуацию!
  • 7 лет назад
    Каменноостровский пр-т, д. 62
    Общие впечатления Сходила на отбеливание, осталась очень довольна! Хорошая клиника, внимательные врачи. Правда немного опоздала на запись, так как искала парковочное место, но это мелочи, по сравнению с эффектом от процедуры. Уже порекомендовала своим подругам!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона