Отмена
Место

Клиника «Своя Клиника»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии «Своя клиника» открылась в 2014 году. С этого времени опытнейшие пластические хирурги, врачи-косметологи, профессионалы в области аппаратной косметологии, контурной пластики, безоперационного омоложения и подтяжки кожи ежедневно трудятся над тем, чтобы наши пациентки ставали еще более красивыми, молодыми и ухоженными.
Передовое медицинское оборудование и высокий профессионализм персонала позволяет нам комплексно подходить к решению эстетических проблем, снизить травматичность хирургических операций, сократить послеоперационный период, повысить эффективность косметологических процедур.
Достижения клиники
700 операций по пластической хирургии в год
Более 100 000 довольных клиенток на территории РФ и за ее пределами
Медицинская лиуензия ЛО-1 78-01-005197от 17 октября 2014
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «Своя Клиника» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Матроса Железняка, д. 57, лит. А
    Общие впечатления Сделала инъекции ботокса по акции 3 дня назад. Хорошая цена , и уровень клиники превзошёл все мои ожидания . Процедура прошла безболезненно , окончательный результат будет через 2 недели , но межбровная складка уже еле заметна, и хмуриться все сложней ))) . В общем , мне все понравилось . Думаю попробовать лазерное омоложение , косметолог рассказала о показаниях .
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона