Отмена
Место

Сервис цифровой печати FotoPrintOnline

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
5 причин почему клиенты выбирают именно FotoPrintOnline:
1. Высокое качество по приемлемой цене;
2. Максимально сжатые сроки выполнения даже больших заказов;
3. Пункты выдачи в Москве, Санкт-Петербурге и еще почти в 140 городах России
4. При заказе от 4000 р. и оплаты заказа на сайте доставка бесплатная!
5. Гибкая система выдачи и доставки заказов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сервис цифровой печати FotoPrintOnline - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    Достоинства Ничего
    Недостатки Заказ сделал и сразу его оплатил. На сайте везде указано, что печать фотографий будет выполнена за 3 рабочих дня. Отправили заказ только спустя 6 дней, а врут, что все выполняют во время. Просил предоставить подтверждающие документы, что отправили заказ во время, сразу вранье прекращается и замолкают. Крайне неблагонадежная контора, не рекомендую.
    Общие впечатления Испортили настроение
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Сам загружаешь фото. Качество продукции среднее ,как раз на 750 руб. за холст 40 на 30.
    Недостатки В конструкторе заказа указано производство холста на подрамнике - 1 день. Это ложь. Я сделал заказ 16.11.2017 ,а холст на точку выдачи пришел только вечером 24.11.2017. Заказывали в подарок, расчитывали на меньший срок производства. Остались без подарка. На холсте была маленькая вмятинка (как от пальца) посередине.
    Общие впечатления Нет желания больше сотрудничать с этой фирмой. Не оформили мою онлайн оплату, поэтому на точке выдачи попросили оплату повторно. После звонка оператору проблему решили за день т.е. обнулили наложенный платеж, но холст смог получить только 27.11.2017. За это извинились. Советовать не буду.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый день! Срок на продукцию "Холст на подрамнике " выбирается в конструкторе в момент оформления заказа на сайте :"Стандартный срок (ИНТЕРЬЕРНАЯ ПЕЧАТЬ) изготовления до 7 раб. дня" Для верного срока необходимо внимательно ознакомиться с информацией при оформлении заказа, так как срок можно было уменьшить с доплатой за срочность. Так же срок заказа можно было уточнить по телефону или почте указанным на сайте. Срок 1 рабочий день - это срок с доплатой 50% от стоимости за срочное изготовление. С уважением, управляющий сервисом Иванов Максим.
  • Достоинства Можно загрузить фото самостоятельно он-лайн.
    Недостатки Фото ужасного качества: с желтым оттенком, головы обрезали. Хотя на оригинале фото отличного качества, без обрезанных голов. Кроме того, направили только половину заказа. Еще несколько дней пришлось ждать оставшуюся часть. На письменную претензию даже не ответили.
    Общие впечатления Никому не буду рекомендовать.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый день! В Вашем заказе была выбрана печать БЕЗ полей. Кадрирование фотографий осуществляется Вами самостоятельно при отправке заказа или самостоятельно до отправки. В Вашем случае нужно было выбирать печать С ПОЛЯМИ. Данный случай не является браком, на что Вам был дан письменный ответ и это же сказано оператором, когда Вы звонили в наш колл центр.
  • 6 лет назад
    Недостатки На сайте написано, что скидка 50%, а по факту когда ввел купон 37% выдало скидку.
    Общие впечатления Не соответствие описанию на сайте.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Сергей добрый день! В акции написано скидки "до 50%", а в описании акции написана конкретная цена за которую Вы покупаете тот или иной товар. Поэтому акция соответствует описанию заявленному на сайте boombate.com просто нужно внимательно ознакомиться с ее описанием и условиями.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона