Отмена
Место

Ресторан «Инжир»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Переступив порог ресторана армянской кухни «Инжир», вы попадаете в сказку. Точнее, в красивую восточную легенду. Сверкают горные вершины, солнце заливает светом зеленые долины, под раскидистым деревом инжира юноша играет волшебную мелодию для своей возлюбленной. Где-то далеко остался шум и суета большого города, а здесь царят радость и умиротворение.
И эта сказка не растворится, как призрачное видение. В ресторане армянской кухни «Инжир» все по-настоящему.
Настоящий вкус. Все блюда готовят опытные повара-армяне. Здесь вы можете отведать шашлыки, приготовленные на мангале по рецептам, которые передавались в семье повара из поколения в поколение! Насладитесь вкусом настоящей форели по-еревански, долмы из виноградных листьев, свинины по-купечески и множества других блюд армянской и русской кухни.
Настоящая красота. Искусная настенная роспись, которая приглашает нас в восточную легенду, создана вручную, ее автор — талантливый художник и дизайнер Аэлита Рада. Ручная роспись украшает и колонны: дорогие гости располагаются в зале под счастливыми ветвями инжира.
Настоящий пир. Проведение банкетов в нашем ресторане — это всегда пышное и сытное застолье. Мы тщательно готовим абсолютно все, от банкетного меню до изысканной сервировки и украшения зала, чтобы праздник был действительно сказочным.
Ресторан армянской кухни «Инжир» предлагает Вам: food 2
Проведение банкетов и корпоративов
Недорогие бизнес-ланчи в дневное время
Шашлыки на заказ
Почему стоит заказать проведение банкетов именно у нас?

Просторный зал, вмещающий до 120 гостей
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Инжир» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона