Отмена
Место

Студия красивых волос Hair with Love

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подарите себе профессиональный уход за волосами!
Студия красивых волос Hair with Love приглашает вас на процедуры, которые превращают тусклые, безжизненные волосы с секущимися кончиками в гладкую, струящуюся волну! Даже самые пересушенные волосинки заблестят, станут сильными и упругими! Абсолютно безопасные составы без формальдегида.
Роскошные волосы каждый день, без утюжка, укладки и распутывания!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красивых волос Hair with Love - Отзывы 9

Показать:
  • 10 месяцев назад
    пр-т Энгельса, д. 128
    Достоинства Ничего абсолютно
    Недостатки Обратилась сделать нанопластику, мастер посоветовала кератин, сказала, что мне так будет лучше. После первого же мытья волос, весь эффект гладких и послушных волос смыло. 5500 на ветер.
    Общие впечатления Не советую туда идти никогда и никому.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 128
    Достоинства Атмосфера и отношение к работе!!!
    Общие впечатления Спасибо большое Любе, обязательно приду ещё !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 128
    Общие впечатления Про ботокс для волос, конечно, раньше слышала, но решилась сделать, только после того, как сама увидела результат после него! Подруга месяц назад делала эту процедуру в студии «Hair with Love». Волосы значительно преобразились, стали живее и цвет ярче. На всю процедуру на мои средние по длине волосы ушло около двух часов. Результат потрясающий, волосы блестящие и бархатистые на ощупь, как после дорогой маски! Также, мастер дала несколько полезных советов по дальнейшему уходу за волосами! :)))
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 128
    Достоинства Очень понравился результат после процедуры ботокс для волос.. Я очень довольна. Мои волосы никогда не отличались особой красотой и густотой, еще и были испорчены постоянным окрашиванием, сушкой феном. В салоне мастер посоветовала сделать ботокс. После процедуры я свои волосы не узнала . Ровные, блестящие, на ощупь мягкие, прям как шелковые. И при этом не потеряли объем.
    Недостатки я не нашла
    Общие впечатления Отличный результат, девушка, которая делала процедуру супер мастер своего дела. Причем дома после мытья головы эффект остался таким же. Мои волосы выглядят очень ухоженно.
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 128
    Достоинства Результат, приемлемые цены, грамотные мастера.
    Недостатки Нет таких.
    Общие впечатления Подруги давно делают ботокс для волос, я все как то не решалась, пока не дождалась того, что мои волосы стали похожи на мочалку. Довольно часто крашу волосы, плюс укладки , завивки. Пошла в салон (по совету) "Hair with Love" и не пожалела. Мастер посмотрев на мои волосы, посоветовала сделать ботокс для волос Honma Tokyo. Салон работает только на качественных и профессиональных материалах. Результат оправдал все мои ожидания. Красивые струящиеся волосы, стали упругими  и немного тяжелее, что придает ощущение более густых волос. Абсолютно ни намека на сухие и поврежденные, наконец то исчезла пушистость на волосах. Спасибо мастеру за профессионализм, салону пятерка.
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 128
    Достоинства Доступные цены, качественные услуги
    Недостатки нет
    Общие впечатления Волосы у меня не самого лучшего качества, длинные, но тонкие, постоянно путаются и секутся, а короткие волоски торчат во все стороны Что бы они выглядели хорошо, приходится тратить уйму времени. После того, как провели в салоне процедуру ботокса для волос, мою прическу просто не узнать. Волосы стали как в рекламах шампуня, все ровненькие, гладкие, один к одному. Пропали секущиеся кончики, добавился объем. Я перестала собирать их в хвост, как раньше, так как теперь мои волосы - это мое главное украшение. Непременно повторю эту процедуру в данном салоне. Огромное спасибо мастеру!
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 128
    Достоинства Качественно выполненная работа
    Недостатки нет
    Общие впечатления Кератиновое выпрямление делала впервые. Волосы средней длины, постоянно волняться, торчат, и каждое утро приходится выпрямителем их укладывать. А это портит их. Стали как солома. Согласилась на процедуру, но с опаской. Подруге испортили так волосы, когда после такой процедуры в другом салоне ее волосы стали сухими. Здесь решилась, почитав много хороших отзывов. Я безумно рада. Мой специалист все в точности описал свои действия, все материалы, которые он будет применять. Рассказал как потом ухаживать за волосами, чтобы сохранить длительность эффекта. В общем, довольна до безумия. С утра не надо теперь тратить свое время на то, чтобы включить выпрямитель, и сжигать свои волосы от его действия.
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 128
    Достоинства Мгновенный результат
    Недостатки Волосы быстро становятся жирными
    Общие впечатления Наконец-то решилась на кератиновое выпрямление. Мои волосы волнистые от природы и очень «пушатся». Теперь они гладкие, шелковистые на ощупь, появился блеск. Очень довольна результатом, хоть и процедура длительная (около 4 часов). Мастер рассказала, как правильно ухаживать за кератином, какой шампунь лучше выбрать и как часто мыть волосы. Жалею, что не решилась на эту процедуру раньше.
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 128
    Общие впечатления Сегодня была на процедуре ботокс для волос. Мастер очень внимательная, всё подробно рассказала. Эффект очень хороший, мои непослушные и сухие волосы выглядят здоровыми и гладкими. Спасибо большое ! Обязательно приду снова!!
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона