Отмена
Место

Фотостудия Tiki Studio

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Tiki Studio — интерьерная студия с удобным расположением. Студия включает в себя два интерьерных зала и зону гримерки. Обилие окон обеспечивает отличную освещенность при дневной съемке, а комплекты постоянного и импульсного света дают возможность делать отличные кадры в темное время суток.
Опытные и креативные мастера фотографии Tiki Studio готовы предоставить к вашим услугам все свои профессиональные навыки и способности.
Больше творчества и индивидуальности каждому гостю и каждому проекту!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия Tiki Studio - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    6-я линия В.О., д. 59, корп. 1
    Достоинства Получили фотографии, хоть и с опозданиями, но вместо обещанных 10 отредактированных прислали 20.
    Недостатки На всех предыдущих фотосессиях, по неизвестным мне причинам, всегда задерживали выдачу фотографии, поэтому и уточнял сроки, на что был получен ответ, что у нас всё строго, в итоге тоже задержали, с чего и остался осадочек, хоть и получили бонус.Фотограф всю сессию куда то торопилась, хотя заранее было оговорено что если не уложимся готовы оплатить дополнительный час.
    Общие впечатления Хорошая студия, но на разок.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте, Алексей! Очень жаль, что не полностью оправдали Ваши ожидания. Выдачу фото задержали на 4 дня, поскольку на новогодние праздники был очень большой поток клиентов, а наш ретушер делает не только цветокоррекцию, как заявлено в купоне, но и журнальную ретушь, что конечно же более трудоемко. Мы не хотим халтурить и предоставлять некачественный продукт, поэтому немного продлили обработку Вашего заказа. Еще раз приносим свои извинения, если это нарушило Ваши планы. В любом случае спасибо за Ваш подробный ответ, будем стараться улучшать качество нашей работы! Всегда рады Вам и Ольге в стенах нашей студии!
  • 6 лет назад
    6-я линия В.О., д. 59, корп. 1
    Достоинства Очень приятные девочки администратор и фотограф они создают очень приятную атмосферу в студии. Отлично встретили нас всегда отвечают и вконтакте и по телефону. Очень красивые интерьеры. Фотографии прислали во время как и обещали.
    Общие впечатления Прекрасная студия всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Наталья, спасибо вам большое за отзыв! Было очень приятно с Вами работать, всегда рады Вам в стенах нашей студии!
  • 6 лет назад
    6-я линия В.О., д. 59, корп. 1
    Достоинства Рядом с домом.Уютная студия.
    Недостатки В описании написано:"В интерьерной фотостудии Tiki Studio к вашим услугам два больших зала для съемок" по факту зал только один.Нет вывески на улице, чтобы найти пришлось звонить спрашивать дорогу.
    Общие впечатления Студия понравилась, фотографии пока ждем, нечего сказать. Хотелось отметить Елену, сказать огромное спасибо за вечернюю причёску и полноценный визаж, очень довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6-я линия В.О., д. 59, корп. 1
    Достоинства Замечательный фотограф , справиться с маленьким мальчиком и его семьей удалось без проблем! Очень классный интерьер. Удобное расположение.
    Общие впечатления Рекомендую однозначно!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Наташенька, спасибо вам большое! Всегда рады Вам и Вашей чудесной семье в стенах нашей студии :)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона