Отмена
Место

"Клиника на Театральной"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника На Театральной занимается современным лечением различных недугов и их активной профилактикой.
Благодаря квалификации и опыту наших специалистов, держащих руку на пульсе инноваций медицины спорта высших достижений, мы предлагаем индивидуально разрабатываемые для каждого пациента программы, направленные на продление молодости и творческой активности, сохранение здоровья и отличного самочувствия.
Вдумчивый, персонализированный подход к оценке состояния организма делает возможным улучшение качества жизни, не позволяя возрасту и болезням снижать жизненный тонус и активность человека во всех сферах его деятельности.
Основным своим отличием Клиника На Театральной считает применение разработок медицины спорта высших достижений и инноваций Велнес (Wellness) медицины, как наиболее технологически развитых и перспективных отраслей здравоохранения. Проверенные методики лечебной и нетрадиционной медицины органично сочетаются с последними разработками науки, спортивной, антивозрастной медицины и программ Велнес.
Прием ведут практикующие врачи высшей категории, настоящие профессионалы своего дела.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Клиника на Театральной" - Отзывы 2

Показать:
  • Театральная пл., д. 16.
    Общие впечатления Уважаемая Анна! То, что в купон входит прием врача ортопеда написано в купоне под цифрой 1. Далее значатся физиотерапия и массаж. Когда Вы пришли в клинику, чтобы записаться на лечение, я лично от Вас узнала, что физиопроцедуры и массаж Вам не рекомендованы (с ваших же слов). И на вашем купоне я своей рукой написала :"необходимо разрешение гинеколога" на проведение процедур (поскольку у вас медотвод от гинеколога.) Если бы Вы сами не настояли на визите по купону к врачу ортопеду, я бы не стала Вас записывать на прием. Вы сами приняли решение получить консультацию врача. По купону. Без купона она стоит 1500 руб. В влинике пошли Вам навстречу и вместо полной стоимости, указанной в купоне или же полной стоимости приема врача без купона, предложили оплатить консультацию врача со скидкой - меньше, чем сумма в купоне. Взамен мы получили от Вас этот отзыв. Что ж, очень жаль, что вместо благодарности в нем содержится жалоба. Ведь клиника выполнила все обязательства по отношению к Вам обязательства и даже больше. Потому что сумму, указанную в купоне делить на отдельные процедуры или услуги нельзя. Это Вам скажет любая фирма,размещающая свои акции на купонных сайтах. Директор по рекламе Клиники На Театральной Анна Леонтьева
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Театральная пл., д. 16.
    Общие впечатления Здравствуйте!была в клинике 25/05. В принципе всё прилично. только почему-то все всё делают с душой и хочется ходить туда снова и снова. а тут вновь, были такие моменты, что меня посетило чувство будто я прошу оказать мне услугу за "спасибо". Однако, всё же должна отметить были и очень приятные спец-ты. оч. понравился специалист, который делал мне УЗИ.была девушка. зовут , к сожалению не знаю.
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    Здравствуйте. Я была 5 окт 2012г. Впечатление от посещения двоякое. Я записалась на массаж стоп и физиотерапию. записывалвсь лично. При записи уточнила противопоказания. Администратор посоветовала получить перед лечением консультацию ортопеда, но не уточнила,что консультация не входит в стоимость купона. Я пришла, меня пригласили на прием к ортопеду, опять не уточнив, что прием платный. Во время приема выяснилось, что данная процедура мне не рекомендована, в связи с сопутствующими заболеваниями. Сама Консультация была очень профессиональной, но нового совета я не услышала. консультация заняла мин 15. Далее, надо было "снимать на кино". Администратор предложила оплатить консультацию ортопеда в полном размере. (повторю, что на консультацию я не записывалась и о ней не просила. Я пришла по купону со скидкой 65% на массаж стоп и 2 сеанса микротоками. входит ли предварительная консультация в стоимость купона не уточняла и меня ни о чем не предупреждали). Далее, на мой вопрос о оплате начался "цирк" Администратор начала считать сколько я должна заплатить и каждый раз у нее получалась новая цифра, все больше и больше предыдущей. Администратор проявила полное незнание АРИФМЕТИКИ , путалась в числах и не могла сосчитать сколько будет скидка в 65 прцентов, объявленных в купоне, от общей суммы. И почему то, считала от стоимости в купоне за массаж, а не от стоимости консультации ортопеда. И считала, все это, проявляя незнание арифметики начальных классов. Насчитала мне 460руб, взяв цифру 65% от массажа и ФТ, хотя я получила только консультацию ортопеда БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ. И, с самых первых минут, общение с администатором на рецепшене 5 окт. 2012 казалось скрыто непризненным (с ее стороны). Консультация врача ортопеда понравилась и была очень профессиональной. При личной записи, 1(или 2) октября все прошло спокойно, на вопросы отвечали вежливо и любезно
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо за отзыв! Наши специалисты получают полную зарплату, независимо от того, пришел пациент по купону или нет. Поэтому ни о какой услуге "за спасибо" в отношении пациентов и речи быть не может. Не могли бы Вы уточнить, что именно Вам показалось не комфортным?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона