Отмена
Место

Конкурс «Миссис Санкт-Петербург Россия-Вселенная-2018»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Конкурс «Миссис Санкт-Петербург Россия-Вселенная-2018» проходит в полном соответствии с мировыми стандартами. Он уже не первый год собирает на одной сцене несколько десятков умных, красивых и талантливых замужних женщин. Участницы демонстрируют обаяние, харизму, артистизм и свой успех в разных сферах.

В финале конкурса красоты у каждой участницы будет возможность проявить себя в нескольких выходах, в том числе творческих выступлениях и дефиле в вечерних платьях. Строгое жюри оценит таланты женщин, каждая из которых прекрасна по-своему, и выберет из них конкурсантку, достойную главного приза.

В конкурсе «Миссис Санкт-Петербург Россия-Вселенная-2018» принимают участие женщины, которые соответствуют главным требованиям современного мира. Они способны находить выход из любой ситуации, применяя конструктивное и позитивное мышление, а также личным примером поддерживают традиционные семейные ценности и ведут здоровый образ жизни. Финалистками конкурса стали участницы, которых можно назвать сформировавшимися, целостными личностями, что подтверждается их внешним видом, духовными и эмоциональными качествами. Также для участниц важно иметь чувство собственного достоинства, неповторимый стиль и индивидуальное обаяние. Каждая из них делает мир прекраснее, в чем вы сможете убедиться, посетив финал конкурса.

Зрителей конкурса красоты ждет яркое и незабываемое мероприятие, которое позволит интересно провести время и подарит только положительные эмоции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Конкурс «Миссис Санкт-Петербург Россия-Вселенная-2018» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона