Отмена
Место

Салоны красоты V&A STUDIO и SOK

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салоны красоты V&A STUDIO и SOK – это дружная команда профессионалов индустрии красоты – косметологов, стилистов-парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и массажистов, которая успешно работает на рынке более пяти лет. Кредо компании – высокое качество услуг, максимальный спектр прогрессивных программ и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Салоны красоты V&A STUDIO и SOK:
– передовые технологии индустрии красоты
– исключительное качество работы специалистов высокого уровня
– эффективные и безопасные для здоровья методики
– проверенные на практике элитные косметические продукты
– современные решения в косметологии
– индивидуальный подбор оздоровительных и косметологических программ
– широкий спектр услуг – от оздоровительного шведского массажа и стильной повседневной стрижки до коррекции фигуры и филигранной техники моделирования бровей.
Команда профессионалов создаст не просто ультрамодную прическу в лучших традициях парикмахерского искусства – опытные мастера тщательно продумают fashion-образ, подберут гармоничные формы, точно определят стиль в соответствии с привычками и вкусами, умело задекорируют недостатки и придадут неуверенной даме особый шарм ухоженной красавицы.

Девиз салонов красоты V&A STUDIO и SOK: «Совершенство в деталях!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салоны красоты V&A STUDIO и SOK - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства приветливый персонал хороший мастер Мила.
    Общие впечатления в целом все понравилось и главное результат
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Отличные мастера, хороший сервис! Хожу уже не в первый раз, очень довольна качеством работы и атмосферой) Буду приходить сюда ещё ;)
    Недостатки Нету
    Общие впечатления Уютный и милый салон :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Очень уютный салон, все приветливые, мастер Юлия очень приятная девушка. Свою работу выполнила на ураа, ощущение полного избавления от кутикул. Само покрытие смотрится очень красиво, делала с рисунком на одном пальце - нарисовала девушка очень аккуратно. В общем получилось даже лучше чем рассчитывала))
    Недостатки Из недостатков нечего даже назвать, все круто, ничего не порезали, сделали хорошо
    Общие впечатления Здорово! Очень приятно когда так бережно и внимательно относятся к твоим ногтям!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства была несколько раз на стрижке у Натальи - всегда отлично и без нареканий. а вот маникюр делала у Марии - просто кошмар. сами сделаете лучше. никакой обработки и шеллак через несколько дней откололся в нескольких местах. про других мастеров ничего сказать не могу
    Недостатки записалась заранее на маникюр с покрытием шеллак. но в день визита за пару часов позвонили и отменили запись. и такое лично у меня происходило не единожды.
    Общие впечатления больше обращаться не стану, т.к. свое время дороже. не просто так люди заранее записываются на необходимое им время. но салону все равно - отменить запись буквально перед вашим приходим в порядке вещей
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на маникюре. Мастер и персонал вежливые и доброжелательные. Но сам маникюр расстроил. Делали 3 часа( 5 из 10 пальцев были с порезами( даже через день после когда вокруг кутикулы вся красная, не могу даже просто помыть руки, болит и щипит((( ранки начали заживать, и образовалась корочка, что вообще испортила весь вид от маникюра((((
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Была на маникюре.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на маникюре, мастер и персонал был вежливым и приятным.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Ходила на маникюр. Спасибо прекрасным мастерам. Все очень качественно. Очень профессионально и очень душевно. Салон понравился)Спасибо большое за отлично проведенное время)
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Приятная администратор и мастер
    Недостатки 1. Была записана на субботу на 11:30. За час позвонили и перенесли "на 12, а ещё лучше на 12:30", через 5 минут перезвонили и сказали что бы всё же приходила к 11:30. А мотивировали перенос "проблемной клиенткой", хотя сама мастер мне же рассказывала что была у врача. Зачем наговаривать на клиентов? Пришла в 11:20, в кабинет же пригласили в 12 ч. 2. Мастер Анастасия к себе располагает, но в кабинете какой-то кавардак после предыдущего клиента: под столом валялись салфетки, которыми снимали кому-то лак, ощущение что инструменты тем более не стерилизуются, из лаков половины нет, абсолютно не уютно. 3. Качество процедуры оставляет желать лучшего. Т.к. в кабинете темно, сразу результатов не видно, а потом уже замечаются подтёки и просветы на ногтях. Заплатила 1250 (1150+100 руб за снятие лака, хотя уж то с переносами то с задержкой могли бы не брать 100 рублей). А оцениваю процедуру на 500 рублей не больше
    Общие впечатления Возможно, что мне не повезло потому что я ходила по купону, но если по реальной цене, а именно 2750 рублей оказывается процедура с таким же сервисом, то это жесть. Не советую определённо
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр у мастера Юлии. Понравилось. Девушка работала аккуратно и тщательно. По деньгам все четко, как заявлено в купоне, без переплат. Из плюсов - мастер. Из минусов - клиенту не показывают, что инструменты стерильны, мало оттенков в палитре и вид кабинета, ремонт бы не помешал! Теперь буду смотреть на стойкость покрытия!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
    • Сенная площадь
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона