Отмена
Место

Коллаборация beauty студий Soma, Cabinet38, GLAMLAC STUDIO

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Талантливый бьюти-мастер с легкостью выполнит маникюр и педикюр любой степени сложности в подходящей технике, деликатно удалит кутикулу и выровнит ногтевую пластину, придавая ногтям аккуратный и привлекательный вид. Финальным штрихом будет покрытие Shellac. Стойкий гель-лак вернет ослабленным и ломким ногтям прочность, насыщенный цвет и блестящий отлив на 3-4 недели. Больше никаких сколов, трещин и царапин!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Коллаборация beauty студий Soma, Cabinet38, GLAMLAC STUDIO - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Мне понравилось!Я не знаю как остальные,я была у Марины Белинской.Покрытие максимально близко к кутикуле и идеальное!Носится маникюр уже ближе к трём неделям.Пойду снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Нет
    Недостатки Никому не рекомендую место glamlac. Отвратительное обслуживание в «салоне». На протяжении всего педикюра за шторкой истерично смеялась администратор на тем, что показывали по телевизору. Затем стала отвлекать мастера, на что она доступно объяснила, что работает и не может общаться. Педикюр делают без перчаток, а педикюрного кресла попросту нет. Но самым эпичным был расчёт. Увидев в руках карту, администратор предъявила, что терминала у неё нет. На мой вопрос почему меня об этом не предупредили по телефону было сказано, что они не обязаны иметь терминал и тем вероятно предупреждать клиентов тоже. После моей просьбы уведомлять об отсутствии терминала, немолодая женщина администратор «закатила глаза» и на вопрос чем она осталась недовольна, ведь я перевела деньги по номеру телефона, выдала «я ни недовольна, мне вообще все равно». Занавес. Рекомендую руководству «салона» сменить быдловатого администратора, ведь я и так была единственным клиентом там.
    Общие впечатления Отвратительное место
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
    • Садовая
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона