Отмена
Место

«Клиника Пирогова»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника Пирогова в Санкт-Петербурге успешно работает с 1999 года и известна как один из крупных многопрофильных частных медицинских центров в стране. За медицинской помощью мирового уровня больше не нужно обращаться к иностранным специалистам: мы сделали доступными передовые достижения западной медицины в Петербурге.
К вашим услугам – профессиональный медицинский персонал, европейский сервис и наше неравнодушное отношение к вашим проблемам.
«Клиника Пирогова» предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг – от консультаций до сложнейших операций с применением современных малоинвазивных технологий. В центре всех действий специалистов – стремление как можно скорее вернуть пациента к полноценной и активной жизни. В каждом отдельном случае врачи выстраивают такую тактику лечения, которая могла бы обеспечить минимальный риск развития осложнений и скорейшую реабилитацию пациента. Для этого в клинике имеется всё необходимое, в том числе:
полный комплекс ультразвуковой, функциональной и лучевой диагностики, собственная клинико-диагностическая лаборатория;
операционные залы, оснащенные оборудованием международного уровня;
современный анестезиологический комплекс;
собственная реанимационная служба;
стационар с комфортабельными палатами гостиничного типа.

Каждое из отделений оснащено самым современным оборудованием и в каждом работают только профессионалы, однако есть направления, по которым клиника Пирогова славится за пределами страны – это общая хирургия и лечение грыж, пластическая хирургия, нейрохирургия позвоночника, гинекология, эндоскопические исследования, флебология и урология. Специалисты проводят уникальные хирургические вмешательства, способные подарить своим пациентам действительно новое качество жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клиника Пирогова» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона