Отмена
Место

Служба доставка суши Farfor

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Фарфор» — это федеральная сеть ресторанов доставки японской кухни, американской пиццы и китайской лапши-wok в 57 городах России.

Концепция ресторана «Фарфор» подразумевает доставку еды ресторанного качества по доступным ценам на дом и в офис. Вне зависимости от того, что вы закажете, Farfor будет рад подарить вам кусочек своего мнения о настоящем качественном сервисе доставки суши, пиццы и лапши-wok.
Доставка суши и пиццы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставка суши Farfor - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 13, корп. 1
    Достоинства Ничего хорошего
    Недостатки Отвратительно организована возможность оставить заказ через сайт. Слишком долгая доставка. Но самое мерзкое это сами роллы - есть их не смогла ни кто из людей, порция, которую отдали пожевать коту, вызывала у него понос и рвоту. Роллы маленькие сами по себе, начинки мало, а рис переваренный и напоминает кусок покрышки и по запаху, и консистенции. Сочетания в родах подобранные похоже по принципу, что осталось в холодильнике, то и запихали, даже если это "что-то" протухло...
    Общие впечатления Самый плохой опыт заказа еды на дом. Деньги на ветер. Все на столько ужасно сделано, что возникает ощущение, будто мне плюнули в лицо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 13, корп. 1
    Достоинства Выгодная цена на сеты, много акций, хорошая и недорогая пицца.
    Недостатки Состав роллов в больших сетах плохой. В сете "большой куш" положили роллы с хлебом! Про это хитро умолчали, и отдельно это вид роллов не продается, чтоб не палить контору)). Представители утверждают, что хлеб в роллы не кладут никогда, а состав есть на сайте. И то, и другое неправда - вот он, хлеб, лицезрейте ) https://www.dropbox.com/s/7kfb9r7o1cd72m0/2018-09-13%2022.03.32.jpg?dl=0
    Общие впечатления Заказывал много раз. Трижды сильно опоздали, но разок подарили промо код на бесплатный серии, что приятно. Если знать, что заказывать, в принципе нормально, но могут опоздать, поэтому заказывайте заранее и смотрите состав, а то приедут поздно, и привезут хлеб)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый вечер! С составом любого сета вы можете ознакомиться на нашем сайте https://spb.farfor.ru, нажав кнопку состав и навести курсор на любой ролл, выйдет состав каждого ролла, который вас заинтересовал, ни в коем случае мы это не утаиваем! В состав сета Большой Куш входит ролл с добавлением чесночного сухарика, как вы могли заметить, у нас разнообразное меню от эконом до премиум класса, выбирать Вам! Среднее время ожидание в городе Санкт-Петербург 60-105 мин, в зависимости от дорожных условия, загруженности кухни, и отдаленность адреса клиента от нашей единственной кухни, на данный момент. Спасибо Вам за отзыв, мы прислушиваемся к любой конструктивной критике, нам важно Ваше мнение!
  • 6 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 13, корп. 1
    Достоинства Удобный сайт для оформления заказа. Возможность оплатить картой при получении.
    Недостатки Качество продукции оставляет желать лучшего. Все роллы однотипные (внутри омлет или курица), в некоторые с целью экономии видимо, засунули хлеб!!! Авокадо в роллах хрустит-недоспелый. Заказывая большой набор на 2 кг, имбиря и васаби бесплатно кладут только 2 штуки, а не по количеству персон, как во всех других заведениях.
    Общие впечатления На 3. Заказывать у них по акции если очень голоден и съешь любую чушь. По качеству, на мой субъективный взгляд, уступают даже Суши Шоп и СушиВок.
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый День! Как вы могли убедиться, на сайте у нас разнообразный выбор меню, если вам не понравился именно этот сет, просим вас не оценивать нашу кухню,лишь по одному сету, а попробовать к примеру другие. Хлеб ни в коем случае,не кладется ни в один из роллов. Имбирь и васаби кладутся в независимости от количества персон,а от количества ланч-боксов, в любом случае, не хватающую вам позицию можно добавить к заказу.
  • 6 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 13, корп. 1
    Достоинства Было очень приятно воспользоваться купоном. Раньше не знал о такой возможности)
    Недостатки Очень разочаровал набор "Большой куш" Farfor по акции. На картинке и по факту - 2 большие разницы. Из всех роллов рыбу (чуть-чуть) нашел только в роллах, завернутых в бекон((
    Общие впечатления Рекомендую пользоваться купонами, но заказывать суши в Farfor по акции рекомендую только тем, для кого суши из СушиВок и пр. - это верх совершенства!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый день! С составом этого сета вы могли ознакомиться на сайте, в этом сете действительно мало рыбных роллов. Но на нашем сайте большой выбор других сетов, в составе которых много рыбных позиций.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона