Отмена
Место

Интернет-магазин abcake.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Торт-буква или торт-цифра порадует ваших близких и друзей. Это простое и одновременно эффектное изделие является визитной карточкой кондитерской abcake.ru и абсолютным трендом этого года.

Такой торт прекрасно подойдет в качестве подарка на любой праздник: День рождения, 8 марта, 23 февраля, День всех влюбленных, День матери и др. Сейчас тортами с мастикой уже никого не удивишь, а торты-цифра или буква — это новый взгляд на привычное лакомство. Тортик, изготовленный в виде цифр, укажет на возраст именинника и позволит обойтись без большого количества свечей, а буквы укажут на инициалы или короткое имя виновника торжества. Такое лакомство можно подарить маме, коллеге или своей второй половинке. И поверьте, этот сладкий подарок не забудется никогда!

Торты не только красивые, но и очень вкусные. Вы можете воспользоваться готовыми предложениями или создать индивидуальный торт по своему вкусу всего за несколько шагов с помощью конструктора.

Кондитеры abcake.ru сделают жизнь ваших близких еще слаще, а момент праздника ярче!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин abcake.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона