Отмена
Место

Юридическая компания «Договор78»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Юридическая компания «Договор78» — это команда профессиональных юристов, готовых оказать широкий спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Опыт и квалификация юристов позволяют успешно предоставлять помощь гражданам по решению потребительских, трудовых, семейных, арбитражных, имущественных и жилищных споров.

Юридическая компания «Договор78» оказывает весь комплекс услуг как для начинающих, так и для опытных предпринимателей по регистрации ИП, ООО, внесению изменений в уставные документы.

Юристы компании помогут вам составить заявления, акты, жалобы, ходатайства, претензии, иски, возражения, договоры любой сложности и другие документы правового характера.

Вы можете оформить юридическое абонентское обслуживание компании на длительный период или сделать разовый заказ только на ведение (сопровождение) конкретных дел в судах различной юрисдикции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Юридическая компания «Договор78» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Савушкина, д. 83, корп. 3, лит. А (оф. 329)
    Достоинства Быстро сработали. Нам нужно было подаваться на регистрацию в понедельник. Позвонили в субботу. Спасибо выручили. От души))
    Общие впечатления Все очень понравилось, никаких разводов, все очень честно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона