Отмена
Место

Компания Roofs4you

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Roofs4you рады предложить вам возможность подняться на крыши в самом центре Питера, всего в паре шагов от Невского проспекта.
Приглашая вас на экскурсии по крышам Санкт-Петербурга, Roofs4you уверена, что сможет обеспечить атмосферу и безопасность музейных залов. Качество предложения базируется на строгом соблюдении техники безопасности и оснащенности смотровых площадок всеми средствами защиты. А также на многолетнем опыте организации подобных маршрутов и буквально энциклопедических знаниях экскурсоводов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Roofs4you - Отзывы 6

Показать:
  • 6 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 53
    Достоинства Прекрасная организация мероприятия и удобно подобранное время без лишнего ожидания, интересное месторасположения
    Недостатки Очень жарко в замкнутой сфере, особенно в солнечный день. Необходимо предусмотреть возможность проветривания или дополнительного окна внутри палатки или установка кондиционера!!
    Общие впечатления Превосходная экскурсия, особенно в качестве сюрприза и если повезет с погодой, как нам, восторг обеспечен. Незабываемые впечатления, когда весь город как на ладони с высоты птичьего полета небо и облака перед тобой, с которыми сливаешься не оставят никого равнодушным. Мы благодарим организаторов за чУдное время , проведенное на крыше одни... Отдельное СПАСИБО за предоставленные цветы и вкусное шампанское.
    Отзыв помог? 1 0
  • наб. реки Фонтанки, д. 53
    Достоинства Необычно
    Недостатки Стоимость услуги очень завышена. Теплое шампанское и растаявший шоколад((
    Общие впечатления Сама идея хороша, купол очень необычный, и когда подул сильный ветер оказался очень кстати. В жаркую погоду внутри как в теплице. В стоимость входила бутылка шампанского и "сладкие закуски", оказалась шоколадка неизвестного производителя... Шампанское оказалось ооочень теплым, а шоколад растаял до состояния жидкого. Шампанское заменили на такое же, сказали охлажденного у них нет... В общем сразу все это испортило впечатление, основная задача организатора сдать в аренду крышу и предоставить то, что входит в стоимость надлежащего качества. Однозначно я запомню этот день) Не рекомендую.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Шампанское предоставляется комнатной температуры как и шоколадка. Если на улице тепло то и напитки этой температуры. Погодой повелевать мы пока не умеем. В описании купона нет - охлажденного шампанского , и устриц на льду. На счет шоколадки, это простая шоколадка, я конечно понимаю что вы хотели бы Фазер за 800р, но увы он в купон не входит.
  • Достоинства Красивый вид, уютно организованное место
    Недостатки Шампанское, увы, было тёплым, шоколад растаял и на крышу иногда выходили другие люди
    Общие впечатления Я боялась, что что-то может оказаться не таким, как ожидалось, но оказалось все замечательно. Место очень красивое, аккуратно выложены деревянные помосты, Красивый небольшой шатёр,столик со стульями и весь город,, как на ладони. Единственное, в шатре было душно после стольких дней жары, хотелось его проветрить, шампанское стало совсем тёплым, а шоколад растаял. Но мы вынесли все на улицу и время провели чудесно. Думаю, в дождь там особенно прекрасно!
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 53
    Недостатки нет
    Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 53
    Достоинства Интересная экскурсия отличный вид на любимый город)
    Недостатки Всего 2 крыши.
    Общие впечатления В целом понравилось но хотелось бы больше крыш в одной Экскурсии) ходили втром
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Это целых 2 оборудованных Крыши, ровных с ограждениями и совершенно разным видом на ВЕС центр Петербурга
  • 6 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д. 53
    Достоинства Понравился экскурсовод Александр, рассказывал много забавных историй!
    Недостатки Хотелось побыть на крыше дольше
    Общие впечатления Все понравилось! Виды с крыш очень красивые! Особенно во время заката! Фото получились супер
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Пушкинская
    • Сенная площадь
    • Гостиный двор
    • Спасская
    • Достоевская
    • Садовая
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона