Отмена
Место

Рок-фестиваль Rock'n'Ball 2018

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Название проекта связано с футболом не случайно. Как известно, открытие чемпионата мира по
футболу пройдет в Москве 14 июня на стадионе «Лужники», а в Санкт-Петербурге отметят это событие большим рок–фестивалем!
Участники и зрители фестиваля, находясь в атмосфере безудержного рока в течение почти шести часов, будут в центре и футбольных событий. Выступления звезд будут сменяться трансляциями с открытия чемпионата мира и первого матча: Россия - Саудовская Аравия. Поклонников рок-музыки, болельщиков и легендарных футболистов будут приветствовать известные рок-группы и исполнители: «Сплин», «Пикник», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), группа «Слот», а также лауреаты рок-фестивалей из Перми, Калининграда, Архангельска и Москвы. Большим подарком станет выступление одного из основоположников английского хард-рока Кена Хенсли (Ken Hensley, бывший участник Uriah Heep). Зрители фестиваля получат возможность принять участие в призовых конкурсах от партнеров.

Фестиваль Rock’n’Ball будет интересен жителям Санкт-Петербурга, а так же гостям города, прибывшим на второй матч чемпионата, который состоится 15 июня на стадионе «Зенит-Арена».
Любители рок-музыки и футбола неразделимы, поэтому проект вызовет существенный интерес!
Будьте с Россией на Rock’n’Ball!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Рок-фестиваль Rock'n'Ball 2018 - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона