Отмена
Место

«РЕСТОРАНчик»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«РЕСТОРАНчик» — одно из самых популярных заведений в городе Пушкине, любимое гостями за качественную, натуральную кухню и необыкновенно гостеприимную атмосферу.
В интерьере «РЕСТОРАНчика» преобладают теплые, пробуждающие аппетит тона — бежевый, кофейный. Сюда идеально вписываются массивные деревянные столы и мягкие диванчики. В ресторане три зала. Основной зал по-домашнему уютный: на его стенах — яркие гастрономические картинки, старинные часы с боем, расставленные на полках цветы и книги. Декорированный цветочными композициями, банкетный зал — светлый, воздушный, просторный. Благодаря раздвижным дверям, летом он превращается в уютную крытую веранду.
Приятным сопровождением трапезы станет легкая фоновая музыка, а на многочисленных телевизорах транслируются футбол, хоккей, бокс — словом, все значимые спортивные события.
В «РЕСТОРАНчике» широко представлены рецепты европейской кухни, но абсолютные хиты — это пицца, роллы и суши, блюда на мангале. В меню представлены более 25 видов пиццы, включая десертные. Они выпекаются в настоящей итальянской дровяной «помпейской» печи. Среди ресторанов Петербурга и области такой печью могут похвастаться лишь единицы. Пицца в ней получается хрустящая и удивительно сочная. На мангале для вас приготовят колбаски, ребрышки, запеченную рыбу и, конечно, шашлык — из свинины, баранины, курицы или семги. Вас приятно порадуют большие порции и эффектная подача шашлыка — на деревянной дощечке, горящим, с лавашом и аппетитным миксом овощей. Японская кухня представлена отличным ассортиментом суши роллов, приготовленных из свежайших продуктов без использования вкусовых добавок. По предзаказу в «РЕСТОРАНчике» исполнят абсолютно любой гастрономический каприз.
В меню вас всегда ждет страничка сезонных новинок. Завершить обед или ужин рекомендуем одним из тающих во рту десертов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«РЕСТОРАНчик» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Генерала Хазова, д. 25, лит. А
    Общие впечатления Смотрю на это "предложение" и думаю... Ребята, а вы в курсе, что бывает конкуренция? Цены сильно завышены, купон дает право на небольшую скидку в узком сегменте блюд. Люля Кебаб 780р. Живу рядом, но не пойду. Не заманчиво.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
    • Московская
    • Звёздная
    • Обухово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона