Отмена
Место

Сеть ресторанов Paninaro

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть ресторанов Paninaro приглашает вас совершить гастрономическое путешествие в радушную Италию. Изысканная и доступная кухня, уютная атмосфера и приветливый персонал к вашим услугам!
Каждое заведение Paninaro – это, прежде всего, уникальные блюда от шеф-повара Вальтера Бизоффи, которые уже завоевали сердца многих ресторанных критиков и наших постоянных посетителей.
Paninaro – это еще и уникальная атмосфера формата «Comfort food». Здесь вы можете с комфортом расположиться за уютными столиками и в непринуждённой атмосфере попробовать изысканные блюда итальянской кухни высшего класса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов Paninaro - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Жуковского, д. 31
    Достоинства уютное место, хорошая кухня
    Общие впечатления уютное место, хорошая кухня
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Жуковского, д. 31
    Достоинства оооочень хорошое место
    Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Жуковского, д. 31
    Достоинства Что может понравиться в данном месте? Расположение? Нет, мы живём в этом районе. Обслуживание - никакое. Еда - на троечку. До того, как прийти по купонам, были пару раз. Скучно, неинтересно. И самое неприятное - ЯВНОЕ пренебрежение для тех, кто пришёл по купону. Это было так явно видно! Администратор и официантка сделали всё возможное, чтобы это показать.
    Недостатки Посещали кафе по купонам 2 раза, вдвоём. Когда узнали что мы пришли по купонам, посадили за самый плохой стол, хотя столы в двух залах были свободны. И оставались свободны до конца посещения. На нас постоянно косо смотрели, громко обсуждали, перешёптывались, порции были уменьшены в 2 раза, особенно Апероль шпритц ( жалко, что нельзя прикрепить фотографии) Нас игнорировали, официанты всем своим видом показывали, что к нам нужно подходить в последнюю очередь. А ведь брали очень много, примерно на 5000 руб ( без скидки по купонам) 2 раза, в которые мы посещали это кафе. Это немало, верно?:)
    Общие впечатления Мы ведём кулинарный блог и колонки на нескольких сайтах ресторанных рейтингов. Так вот, то что произошло в Панинаро с нами по купонам, абсолютно недостойно. Все - администратор, официантка ( девушка с цепкими и злыми глазами), хозяин ( какой - то мужчина как их 90-х годов в трениках и домашних тапочках выходил и сверил нас взглядом), он постоянно давал указания официантке и бросал неприязненные взгляды в нашу сторону. ВСЕ! Сделали наше пребывание нежелательным ( из-за купонов) и превратили 2 наших вечера в полный отстой. Это абсолютно неприемлемо. Так вести себя с гостями! Заведению ставим огромный минус за противное деление на гостей с купонами и без ( этих они очень даже приветствуют) Еда - на троечку, порции крохотные, обслуживание ужасное и место никакое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Жуковского, д. 31
    Достоинства Вкусная паста, на апероль хороший прайс
    Недостатки Громкая музыка
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона