Отмена
Место

Стоматология «Институт здоровья зубов»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Зачем мы обычно обращаемся в стоматологию? Как правило, если настигла внезапная зубная боль. В стоматологии «Институт здоровья зубов» с пониманием отнесутся к вашему случаю. Новейшие технологии в сфере стоматологии позволяют специалистам успешно излечивать заболевания полости рта и проводить профилактические мероприятия.

Если вы собираетесь добиться сияющей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В стоматологии «Институт здоровья зубов» имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. В стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, отбеливания, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики, имплантатов, виниров. Пусть ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО-1 007774, № ЛО-78-01-009188, выдана бессрочно КОМИТЕТОМ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 18 сентября 2018 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Институт здоровья зубов» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона