Отмена
Место

Рестобар «Паста»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Европейская кухня. Основное направление приготовление блюд из различных видов пасты. Завтраки, обеды, проведение различных мероприятий. Обслуживание туристических групп.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Рестобар «Паста» - Отзывы 8

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Рижский, д. 12
    Достоинства Очень уютное место, все очень понравилось, приятный интерьер
    Общие впечатления Ходил с девушкой и мы попали на вечер с живой музыкой! Все было просто великолепно
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Рижский, д. 12
    Достоинства На самом деле вкусно, порции по размеру средние. Всё простенько, но со вкусом
    Недостатки Кроме пива хотелось бы, чтобы было и вино
    Общие впечатления Твёрдая четвёрка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Хорошая и вкусная еда. По настоящему домашняя. Паста прекрасная на 4 балла. Пробовали карбонару и с цыплёнком. Сама Паста немного альденте. Не переварена и самый раз на зубок. За эти деньги и тем более по купонам все просто прекрасно. Да не Ресторан конечно, но здесь приятно и уютно. Заведение не большое. Всего около 10 столиков. Атмосфера спокойная, людей вечером не очень много что очень хорошо . Нет этого людского шума и можно спокойно поужинать .
    Недостатки Нет крепкого алкоголя, говорят что скоро появиться. Но сейчас разрешают приносить с собой что очень приятно!
    Общие впечатления прийдем ещё раз точно.
    Отзыв помог? 0 0
    ольга 5 лет назад
    Это очень приятно, что можно принести с собой. Я этого не знала
  • 5 лет назад
    пр-т Рижский, д. 12
    Достоинства Очень простое кафе...без претензий и намёков на что-то необычное.Обслуживание официанткой хорошее и приветливое,готовят очень долго...незнаю как к этому относится,все в одну очередь...без обид...
    Недостатки Блюда без изюминки...просто и пресновато...соус "цезарь"...как говорится просто майонез со сметаной,надо изучить историю того соуса,а иначе так называть салат нельзя.
    Общие впечатления Вернуться не хочется.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Спасибо за ваш отзыв. Соус мы обязательно пересмотрим и исправим. Что касается времени готовки, то ваш салат был выдан через 8 минут после заказа . Это вполне приемлемое время приготовления для салата цезарь.
  • 5 лет назад
    Достоинства Отличная еда
    Недостатки Интерьер простоват, это скорее кафе. Я бы рекомендовал пересмотреть меню - уменьшить количество блюд, оставить только фирменные и лучше структуртуриновать
    Общие впечатления Действительно вкусная еда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Рижский, д. 12
    Достоинства Мне понравилось меню. Цезарь с креветками просто бомба. Корбонара на уровне. Кофе вкусный, интерьер в спокойном стиле не напрягает. А насчет алкоголя так это не беда есть ароматный мир рядом, взял чего хочешь и бери с собой. Пробковый сбор отдал и сиди выпивай спокойно.
    Недостатки 000
    Общие впечатления Все ок.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Были с мужем 21.10.2018, стол забронировала за день, никаких проблем не возникло. Посетителей почти не было, помещение небольшое; интерьер скромный, но все очень чисто и симпатично.Все это мелочи, ведь еда очень вкусная: пробовали цезарь с креветками,салат с тунцом, пасту-все очень понравилось.По купону цена очень приятная и очень понравилось то,что в выходной день можно посидеть спокойно, без огромного количества шумных людей как в других заведениях, ибо заведение именно для любителей покушать
    Недостатки Не очень хороший кофе,на 3
    Общие впечатления Обязательно придём ещё
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Большое спасибо за отзыв, и благодарим вас за адекватную критику в нашу сторону. Ждём вас снова. А кофе у нас очень вкусный, просто видимо рука дрогнула и получился на любителя. Приходите снова и мы угостим вас по настоящему вкусным и ароматным кофе.
  • 5 лет назад
    пр-т Рижский, д. 12
    Достоинства 0
    Недостатки ужасно,заведение уровня кафе-забегаловка,название рестобар видимо им просто понравилось и решили так назваться,из алкоголя только пиво! меню не то что тут в вк,а другое,укороченное,сказали то новое-еще не ввели,ладно,больше половины позиций нет! ну а что вы хотели-сказали нам- пятница,конец недели! на вкус ну очень посредственно! прям вообще ничего особенного! в конце ждал сюрприз,чек на одну сумму,говорю оплата по карте,принёс аппарат,ввёл сумму в полтора раза больше,со словами "ой,извините,ошибся"
    Общие впечатления интерьер тоже ник чёрту,никому данное место не советую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    А что касается интерьера! То стиль у нас выдержанный. На вкус и цвет как говориться, товарищей нет!
    Представитель партнера 5 лет назад
    Приносим свои извинения за не качественное обслуживание. Мы исправимся. Что касается меню , то в группе было ясно написано что оно скоро появиться, а в данный момент пока действует старое и всем понравившееся меню. Алкогольной Карты да у нас действительно нет крепкого алкоголя. Но мы разрешаем со своим, и всех об этом предупреждаем. А из пива у нас хороший выбор.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона