Отмена
Место

Экшн-игра «Пожарное звено»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Экшн-игра «Пожарное звено» дает вам уникальную возможность побывать в шкуре спасателя в условиях максимально приближенным к реальности. На вас будет надета полная экипировка пожарного, включая дыхательный аппарат и баллон с воздухом!
Главная задача не только найти очаг возгорания и выбраться самому, но и спасти пострадавшего в задымленном помещении в условиях низкой видимости. Легко? Бросайте вызов, будьте смелее!
Несколько уровней сложности, в зависимости от твоих навыков и умений.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Экшн-игра «Пожарное звено» - Отзывы 8

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Маринеско, д. 1
    Достоинства Необычный формат квеста
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Огромное спасибо за такой проект. Играли дети. Провели подробный инструктаж ребятам, помогли надеть экипировку. Сказать что понравилось - ничего не сказать... Дети конечно устали. После прохождения у мальчишек было время обсудить всё за чаем с печеньками ))) Сын ещё сутки на эмоциях был))) Посмотрели на детей, теперь собираем команду взрослых. Рекомендую всем!!! Организаторам огромное спасибо и развития!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маринеско, д. 1
    Достоинства Есть зона отдыха где родители могут подождать пока дети участвуют а так же после игры попить чай и поделиться впечатлениями
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Играли четверо семиклассников. Решили таким образом отметить окончание зимних каникул. Подростков, которые активно проводят все выходные и каникулы, впечатлить очень сложно, но организаторам "Пожарного Звена" это удалось! Ничего подобного дети не делали, хотя у них за плечами множество квестов, игр и т.д. Мальчишки были в восторге! А для нас, родителей, самое главное, что игра полностью безопасна. И даже нечаянно нарушив какое-то правило, ребенок не пострадает. Большое спасибо организаторам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маринеско, д. 1
    Достоинства Круто!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Сын (10 лет) с друзьями-одноклассниками прошёл квест. Ребята в восторге! Было не просто, но мальчишки справились ( в том числе и благодаря грамотному инструктажу и отличному ведущему!). Когда первые бурные эмоции улеглись ребёнок сказал: ' Хочу ещё!' Спасибо авторам идеи, организаторам и просто всем причастным! Есть где испытать себя, проверить 'чувство локтя' и просто обсудить за чашкой чая пройденное! Теперь думаем пройти взрослую часть. Очень интересно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маринеско, д. 1
    Достоинства Ходили с мальчиками 11лет (4чел), они остались под впечатлением, очень понравилось. Отличный квест, решили сходить взрослыми.
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Маринеско, д. 1
    Достоинства Уникальны!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Впечатления просто супер! Наши мужчины от 16 до 50 лет были в восторге все) Сначала отнеслись к этому, как к обычному квесту, но потом как начались одевать всю экипировку уже стали серьёзнее! После прохождения в дыму- дикий восторг в глазах и столько рассказов) спасибо вам!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Маринеско, д. 1
    Достоинства Полное погружение, безопасность, настоящее пожарное снаряжение
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Подарила молодому человеку. Он в восторге! Реалистичность, полное погружение, море эмоций
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Маринеско, д. 1
    Общие впечатления Квест суперский!! Новые ощущения обеспечены!) Советуем!!!)
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Единственный в своём роде
    Общие впечатления Крутой вариант активного отдыха для мужской компании. Посмотрели на работу пожарных изнутри . Впечатления конечно остались яркие , зарядились очень эмоционально . Даже первый уровень не так то просто пройти как кажется !!!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
    • Автово
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона