Отмена
Место

Автомойка и шиномонтаж Shark

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомобиль может очень многое рассказать о своем владельце. Необходимо тщательно заботиться о вещи, которая позволяет быть в нужном месте в считаные минуты или часы. Несмотря на чрезмерную занятость, обладатель машины будет уделять ей должное внимание: проходить своевременные проверки, ремонты и мойки. От последнего, кстати, зависит внешний вид авто, который может рассказать о человеке намного больше, чем он думает.

От качественного мытья автомобиля зависит состояние цвета, яркости, покрытия, а так же хорошее настроение. Чтобы обеспечить высококвалифицированный уход ля своего железного друга нужно сделать правильный выбор автомойки. Профессионалы автомойки «Shark» обеспечат своих клиентов не только теплым приемом, но и смогут предоставить качественные услуги по очистки любого вида загрязнений. Технологии, используемые специалистами, позволяют в кратчайшие сроки прочески идеальную чистку кузова, салона, багажника и других элементов машины. Также Вы можете получить услуги необходимые для поддержания работоспособности колес, так как «Shark» это еще и шиномонтаж.

Почему важно доверить чистку авто профессионалам?

Дело в том, что профессиональные мойщики используют ряд специальных средств для мойки и уборки автомобиля. Для чистки кузова используются специальные шампуни, которые позволяют удалить стойкие масляные пятна, неподвластные обычным чистящим средствам. Для уборки салона требуются также дополнительные химические средства и специальный пылесос. Данный процесс достаточно трудоемок, и требует специальных знаний и опыта обращения с предметами. Мойщики машин всегда знают, как быстро отмыть то или иное пятно и как обращаться с оборудованием. Уже не говоря о губках, тряпках и других инструментах для уборки.

А теперь представьте, сколько Вы сэкономите денег, если будете с определенной периодичностью заезжать на автомойку и шиномонтаж? При этом автомобиль будет сверкать чистотой, и радовать глаз, а его владелец сможет не напрягаться, дабы провернуть очередную сложную работу.

Еще одним важным фактором довериться автомойке послужит зима. В холодную пору самостоятельная мойка может только усугубить работу машины. Ведь Вы не хотите после самостоятельной чистки вдруг обнаружить, что машина не открывается или не заводиться. В итоге, такие эксперименты приводят к еще большей трате денег при ремонте.

Почему автомойка «Shark»?

Санкт-Петербург достаточно большой город. И находясь в том или ином районе необходимо знать, где лучше всего отмыть свой автомобиль. Расположение этого сервиса очень удобно для тех, кто живет, работает или проводит много времени близь Васильевского острова. Мы предоставляем услуги с 9:00 до 23:00 каждый день. Этот график был разработан специально для удобства наших клиентов, так как он позволяет обслужить максимальное количество людей в день. Для дополнительной скорости у нас имеется два поста для мойки. Наш адрес г. Санкт-Петербург, Уральская ул, д. 13 лит Ш.

Наши преимущества:

Высокое качество обслуживания. Автомойка оснащена новейшим оборудованием, работники используют только высококачественный материал;
Широкий ассортимент предлагаемых услуг, которые Вы можете найти на официальном сайте;
Профессиональное обслуживание. Работники проходят специальную подготовку и не допускаются до работы без наличия особых знаний;
Индивидуальный подход и ответственность исполнения;
Удобное расположение. Василеостровский район отличается своей компактностью. Вы сможете очень быстро добраться от нас в любую точку города.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка и шиномонтаж Shark - Отзывы 17

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Недостатки пришлось ждать 40 минут несмотря на то что предварительно записалась
    Общие впечатления нормально помыли
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Достоинства достаточно быстро. рядом с офисом.
    Недостатки помыли, но не вытерли нормально, на крыше и на капоте была вода и разводы, пришлось просить протереть. в ответ что-то пробурчали про обезжиривание...
    Общие впечатления ценник норм, но нужно "пинать" чтоб нормально помыли. из двух раз, два раза после осмотра просил вытереть воду + оставалось пятно грязи.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Достоинства Много обещают
    Недостатки Обман
    Общие впечатления Пишут, что перекидка без доплат 500 рублей.В стоимость услуги входит: — снятие четырех колес; — разбортировка; — сборка; — балансировка; — установка на автомобиль. Но по факту требуют дополнительно 150 рублей за балансировку 1(одного!) колеса! Т.е. дополнительно нужно доплатить ещё 600 рублей! Итого: перекидка колес стоит 1100(тысячу сто) рублей, что, как минимум, дороже на 100 рублей, чем на любой шинке без всяких купонов и записей!Однозначно не рекомендую! P.S. Обязательно продублирую отзыв, т.к. на собственном опыте знаю, что негативные отзывы подчищаются!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Достоинства Качественно помыли. Низкая цена.
    Недостатки нет оплаты по карте только наличкой.
    Общие впечатления Хорошее
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Достоинства Состав сменился, я расстроилась. Но машина помыли хорошо. Машину мыли в три пары рук)))Спасибо.
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Нормальное
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Достоинства Все понравилось!
    Общие впечатления Ребята выполнили свою задачу на 5! Никакой очереди. Записались, приехали к положенному времени и переобулись. Несмотря на то что время уже было позднее, конец рабочего дня, нам объяснили как подъехать, и встретили с улыбкой, а в конце пригласили на переобувку к лету. Видно что люди ценят свою работу и каждого клиента! Летом обязательно только к ним!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Общие впечатления Записалась на время, приехала, а там аж 4 машины стоит. Развели руками, предложили перейти (и проводили) к соседям. Зачем тогда записывать?
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Общие впечатления Очень хорошо все сделали.заодно там же и помыли машинку.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Общие впечатления хуже не придумаешь. приехали по предварительной записи, шиномонтаж закрыт, телефон не отвечает.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Приносим наши извинения! В связи с техническими и погодными условиями не смогли обеспечить работу в тот день! Такого больше не повторится.
  • 7 лет назад
    ул. Уральская, д. 13, лит. Ш
    Общие впечатления немного долго делали, записался на время, приятный персонал, зона ожидания, сделали качественно и хорошо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона