Отмена
Место

«Кабинет эстетической красоты Елены Володиной»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что происходит в процессе лазерной биоревитализации? На определенный участок кожи наносится небольшое количество гиалуроновой кислоты и с помощью лазера происходит ее проникновение в кожные ткани. Под воздействием лазера типизированный состав гиалуроновой кислоты по открывшимся транспортным каналам равномерно распределяется между кожными слоями. Во время процедуры не происходит нагрева кожи, нет шелушения и ей не страшны ультрафиолетовые лучи.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет эстетической красоты Елены Володиной» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Белградская, д. 26, корп. 8 (салон красоты «Эффект»)
    Достоинства Прекрасный мастер, отличный ценник!
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Только положительные!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Белградская, д. 26, корп. 8 (салон красоты «Эффект»)
    Достоинства Толковый мастер, приятная девушка, большой чистый кабинет, быстро выявила все проблемные места, предложила пути решения, взяла курс биоревитализации. Ценник лучше не нашла.
    Недостатки Транспортная доступность
    Общие впечатления Положительные, посоветовала подруге, придем вместе
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Белградская, д. 26, корп. 8 (салон красоты «Эффект»)
    Достоинства Качественное выполнение процедур чистка лица и карбокситерапия. Очень приятный мастер. Хорошо проведенные процедуры за не большие деньги.
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Процедуры проводят в отдельном кабинете салона красоты. Кабинет простенький, но чистый.Первый раз у нее я делала УЗ чистку лица. Сначала опасалась, т.к. о работе этого косметолога не было отзывов, но соблазнила цена и то, что салон находится рядом, в шаговой доступности. Перед процедурой косметолог рассказала мне как будет проводиться процедура, что и как она будет делать. Чистку сделала хорошо, без болевых ощущений, кожа после чистки лишь в нескольких местах покраснела, покраснения ушли через несколько часов. После чистки сделала успокаивающую маску. По моей просьбе рассказала о имеющихся без инъекционных омолаживающих процедурах (мне 36 лет), т.к. я жутко боюсь уколов, особенно в голову. Мне она порекомендовала карбокситерапию. В следующий раз сделала эту процедуру. Ощущения во время процедуры немного не приятные, покалывание и пощипывание,далее мастер сделала успокаивающую маску. Лицо после процедуры покраснело, но краснота спала через час. Эффект увидела сразу после как спала краснота: моя достаточно сухая кожа стала выглядеть более увлажненной, свежей и подтянутой. Мастер сказала, что для достижения длительного эффекта нужно сделать 5-7 процедур. Решила попробовать) по окончании курса напишу, что в итоге получилось)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Звёздная
    • Ломоносовская
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона