Отмена
Место

База отдыха «Озеро Лазурное»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
База отдыха на озере «Лазурное» – это отдыха на природе в любой день: на буднях, на выходных, на праздниках!
До озера с пляжем в пригороде ехать не больше 20 минут по самой свободной трассе в области. И не волнуйтесь за автомобиль – для вас оборудованы четыре охраняемых парковки в разных частях базы.
Отдых в Ленинградской области с комфортом и не дорого.
Вы любите шашлык на природе? Здесь обеспечат вас всем необходимым: мангалом, шампуром и прочими «радостями жизни»! Даже мясо можете не брать – восточный повар подготовит его в лучших традициях.
Для вас комфортные беседки на берегу (пункты 4 и 8 на карте). Все для возврата хорошего настроения, если вы вдруг забудете его дома или потеряете по дороге. В гуманности расценок вы можете убедиться зайдя в раздел «Цены».

Прокат спортинвентаря, две площадки для пляжного волейбола. Так же оборудован кабельный вейкбординг, так что любителям экстремальных ощущений скучать не придется. Все необходимое оборудование и аксессуары для вейкбординга можно взять на прокат.

Кафе и ресторан (пункты 5 и 7 на карте), расположенные на берегу, с радостью примут вас и оставят самые приятные впечатления.

Лесное озеро в пригороде, чистый пляж, вечереет… В воздухе разливается аромат шашлыка на природе, комары вспыхивают искрами в пламени костра, а впереди ещё русская баня на дровах (пункты 2 и 3 на карте), ночь в уютном номере отеля и целый день чудесного отдыха на природе. И всё, что беспокоило до приезда сюда, осталось где-то очень далеко.

База отдыха на озере «Лазурное» – это прекрасное место для того, чтобы избавиться от стрессов, расслабиться и набраться сил. Приезжайте на выходные, праздники или вечером после работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Озеро Лазурное» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона