Отмена
Место

Салон красоты «Кристи»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Кристи» предлагает широкий спектр услуг: стрижки, окрашивание, прически, плетения, маникюр, педикюр, депиляция, солярий.
Мастера-искусницы готовы выполнить любые идеи.
Салон красоты «Кристи» — удобное расположение, заботливые мастера, чашечка кофе, уютная атмосфера и качественный результат!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Кристи» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Волковский, д. 32 (ТРК «Радиус», 2-й эт.)
    Общие впечатления Делала окрашивание в один тон все понравилось. Мастеру Елене спасибо помогла с выбором тона результатом я осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Волковский, д. 32 (ТРК «Радиус», 2-й эт.)
    Достоинства Моя почти 14-летняя дочь решила обрезать длинные волосы и сделать короткую стрижку. Очень переживали, что получится, но мастер сделала все ОТЛИЧНО ! Долго выбирала с дочкой прическу, именно ту, которая подойдет ей, посоветовала как ухаживать. Нам всем очень понравилось. Стригла дочку молодая девушка, большая умница! Спасибо вам!!! Теперь пойдем оформлять дочке паспорт, не переживая о фото.
    Общие впечатления В салоне заботятся о вас! Это дорогого стоит! Даже не смотря на наличие купона не отмахнулись от нас, а сделала все на высшем уровне!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Волковский, д. 32 (ТРК «Радиус», 2-й эт.)
    Достоинства Ходила на услугу : окрашивание длинных волос в один тон+маска+ укладка. Результат работы мне понравился, я довольна. Чувствуется хороший профессиональный уровень мастера, хорошо общается. Понятно, что мастеру нравится его работа и ей не безразличен результат этой работы.
    Общие впечатления Позитивные.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона