Отмена
Место

«Кабинет LPG на Королева»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый человек непрерывно стремится к совершенству. И на пути к идеальной внешности особым препятствием являются локальные жировые отложения. Их практически невозможно устранить с помощью диет, физических упражнений и обычного массажа в салонах красоты. Однако существует эффективное решение! Аппаратный LPG-массаж. «Кабинет LPG на Королева» поможет вам привести фигуру в привлекательную форму уже к летнему сезону.
В основе методики вакуумного аппаратного массажа LPG лежит активная стимуляция метаболических процессов в клетках жира. В результате стимулируется лимфоток, улучшается микроциркуляция, жир размягчается и буквально «тает», уменьшаясь в объеме. В студии Estetik Beauty сеансы проводятся на оригинальном аппарате LPG 7-го поколения Cellu M6 Endermolab! Аппарат привезен из Франции и будет использоваться впервые.
В отличие от аппаратов LPG прошлого поколения, Cellu M6 Endermolab усовершенствован технологическими инновациями и встроенной регулируемой кушеткой, оснащен новой манипулой «Эргодрайв», конструкция которой позволяет произвести более глубокий захват складки, увеличить объем обрабатываемой ткани, усилить липолитическое действие процедуры на 50%, то есть добиться желаемого результата за меньшее количество сеансов и финансов!
Длительность курса вы определяете вместе со специалистом, исходя из ваших задач и особенностей вашего организма. Средняя рекомендуемая частота сеансов — 2-3 в неделю.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет LPG на Королева» - Отзывы 4

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Королева, д. 59, корп. 2
    Достоинства Ура! Наконец-то появилась возможность купить абонемент по шикарной цене! Очень хороший аппарат. В округе подобный стоит в одном из салонов, но цена там атомная(
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Прошла курс зимой. Результат виден был невооружённым глазом! Делала lpg и квитанцию. Последняя вообще огонь! Купила себе абонемент по купону и подружке в подарок. Спасибо за шикарную акцию. Надеюсь, будете повторять время от времени)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Королева, д. 59, корп. 2
    Достоинства Великолепный аппарат последнего поколения! Фигуру вылепляет так как нужно, ушли лишние килограммы. Мастер знает толк в своем деле. Особенно понравилась процедура липоскульптурирование. Лицо также сделала 5 раз и с удовольствием отметила изменения в лучшую сторону.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все замечательно, через месяц повторю процедуры!
    Отзыв помог? 2 0
  • 5 лет назад
    ул. Королева, д. 59, корп. 2
    Достоинства Супер аппарат, очень мощный, с фирменной кушеткой, класс! Отдельный кабинет, все чисто, красиво, вежливо
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошее место! И недорого получилось! Буду ходить!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Королева, д. 59, корп. 2
    Достоинства Все понравилось. Чистый, красиво оформленный кабинет в салоне, приятный мастер, делают прекрасно! Отдельно отмечу ОЧЕНЬ хороший оригинальный аппарат последнего поколения. Такого по купонам за эти деньги не найдёшь! Тело делает прекрасно, лицо вообще восторг!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Прекрасное соотношение цены и качества! Редко встретишь по купонам, в основном все либо на репликах, либо на старых кеймодулях lpg делают. Рекомендую,
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона