Отмена
Место

Ресторан Villaggio

43 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Villaggio - уютный семейный ресторан, расположившийся на Васильевском острове. Предлагающий своим гостям огромный выбор итальянских блюд, приготовленных по старым Неаполитанским рецептам только из качественных итальянских продуктов. Здесь вы сможете попробовать восхитительную итальянскую пиццу на тончайшем тесте прямо из дровяной печи. Двери ресторана открыты для вас ежедневно с 11 до 1 часу ночи. Гостям, любящим скидки и бонусы, предлагается воспользоваться программой "Почетный Гость", позволяющей экономить 10% стоимости всех блюд из меню.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Villaggio - Отзывы 43

Показать:
  • 3 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Достоинства Нет
    Недостатки Обманывают
    Общие впечатления Обманывают. Позвонили и забронировали стол. Пришли. Скучающая гардеробщица сказала, что за куртки ответственности не несет, а официантка сказала, что купон не действует, т.к. по телефону не сказали, что по купону, хотя по телефону об этом говорили. Впечатления об этом месте естественно плохие
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Достоинства Приятное обслуживание и очень вкусная кухня! Большие порции, наелись досыта!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Приедем по купону ещё раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Достоинства Отличное место большие порции и очень вкусно. Приличное домашнее вино. Очень порадовало наличие оборудованой детской комнаты наши девочки там с удовольствием поиграли
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Ещ раз сходим по купону
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Недостатки Пришли по купонам, официант все подтвердил, после того как принесли заказ, пришел администратор и начал говорить что по купонам нельзя, и они скидку нам не сделают. Мы сказали что нам официант перед заказом все подтвердил, администратор согласилась сделать скидку. Через 20 минут администратор пришла снова , сказав что у них пиццы на вынос идут сразу со скидкой и нам нужно увеличивать свой заказ ещё на 1000, так как скидку они не проведут. Сплошной развод и обман, не советую совершенно!!!
    Общие впечатления Сплошной обман, никому не советую сюда ходить!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Достоинства Так и не удалось попасть в ресторан, ресторан свободный, есть места. Нам в наглую отказали по купонам! Сказали, что по купонам мы не обслуживаем!
    Недостатки Обман!!!!
    Общие впечатления Никаких, живу на Васильевском острове, приходил в ресторан, раньше делали скидку по прописке на Ваське, наткнулся случайно на купоны и решил снова посетить. Удачи вам! Обманывайте дальше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Достоинства Интерьер, кухня, винная карта.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошо, что не читала отзывы до прихода. И места были в субботу по купонам. И кухня оч вкусная. Неспешное обслуживание, но не критично. Очень приятная девушка пела. Рекомендую. Придем еще обязательно. И пицца за 50% на вынос порадовала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Достоинства Ничего
    Недостатки Не обслуживают по купонам. Но места при этом есть. Это пятница, вечер. Сказали ,по купонам- в воскресенье.
    Общие впечатления Плохое .
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Достоинства Bellissimo!
    Недостатки одновременная подача всех заказанных блюд
    Общие впечатления Bellissimo! Бронировали столик для обеда после прогулки. Все прошло замечательно) Заказ приняли и подали быстро. Единственная странность, что все блюда подают одновременно: нам принесли пиццу, пасту и салат - было сложно определиться что пробовать в первую очередь. Все блюда красиво поданы и замечательно вкусны) Особенно был замечателен Клубничный слинг) Пицца была замечательная из настоящей печи, приготовленная при нас, мы даже взяли одну с собой на вынос) Место отличное, идите не подалеете)
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Достоинства -
    Недостатки обманывают, что нет мест, когда говоришь что ты по купону
    Общие впечатления Позвонил им чтобы забронировать столик на пятницу: сначала были готовы забронировать, но после того как сообщил что я по купону, девушка (Елизавета) сказала что ей нужно уточнить кое-что. Через пару минут сообщила, что к сожалению, у них нет мест, все занято. Предложили прийти по купону в воскресенье
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Тучков пер., д. 11/5
    Достоинства супер
    Недостатки нет
    Общие впечатления отличный семейный ресторан с прекрасной кухней и ценами
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Спортивная
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона