Отмена
Место

Турфирма Sambada Travel

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Санкт-Петербург является вторым по численности городом Российской Федерации, поэтому в нем сосредоточено большое количество разнообразных туристических агентств и представительств. Турагентство СПб могут быть самыми разными, но крайне важно обратится к настоящим профессионалам своего дела. Лишь тогда можно получить незабываемый отдых по недорогим ценам и не сожалеть о бесцельно потраченных деньгах.
Турагентство Sambada – одна из самых серьезных туристических компаний в Северо-Западном регионе. Обратившись в туристическое агентство, вВы гарантировано получите достойный отдых по доступным ценам, и не останетесь разочарованными.
Турфирма Sambada Travel – один из лидеров туристического рынка Санкт-Петербурга.
Есть сразу несколько причин, которые выгодно выделяют компанию «Самбада» от ближайших конкурентов и делают сотрудничество с ней выгодным и приятным.

Широчайший спектр предложений.
Турагентство отличается универсальностью и предлагает своим клиентам туры практически во все страны мира. Подбор туров осуществляется исходя из пожеланий клиента. В случае необходимости, вы сможете поехать в любую точку земного шара, начиная от знойной Сахары и заканчивая холодной Арктикой.

Работа с горящими путевками.
Продажа горящих путевок – важная сфера бизнес турфирмы «Самбада». Если вы молоды и свободны, то можете приобрести горящий тур и отправится путешествовать практически сразу после оплаты путевки. Естественно, цены на такое путешествие будут находится на очень низком уровне.

Дополнительные услуги.
Кроме непосредственной продажи туров, специалисты компании «Самбада» предоставляют дополнительные услуги. Оформление виз, приобретение авиа и ж/д билетов – все это можно сделать непосредственно в туристической компании.

Обращайтесь в турагентство «Самбада» и вы получите незабываемый отдых по доступной цене.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Турфирма Sambada Travel - Отзывы 6

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Захарьевская, д. 29 (5 мин. от метро)
    Достоинства Выражаю огромную благодарность компании" Самбада" за оперативную и качественную работу! Обратилась в начале октября за французской визой . Раньше всегда делала финскую, но неудобно , что ее постоянно приходится прокатывать, в последний раз "подзабила" и на фоне одного выезда в Финляндию, больше 10 выездов в другие страны. В связи с этим высок шанс , что финны в новой визе откажут, поэтому было решено подать на французскую, тем более что ее часто дают сразу на 5 лет. Так и получилось со мной . Ровно через 2 недели раздался звонок из "Самбады" о том что виза готова! Дали с первого раза на 5 лет!! Очень рада , что на такой долгий срок отпадает нужда походов по визовым центрам+экономия!) Очень благодарна за то что в "Самбаде" мне подсказали дослать фотографию французской визы в паспорте мужа (он получил год назад и тоже на 5 лет) , сотрудники турфирмы подсказали мне , что так больше шансов! И были правы! я бы не догадалась сама.
    Общие впечатления Индивидуальный подход, быстро, качественно, экономно, дружелюбно, рядом с метро. Однозначно рекомендую!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 29 (5 мин. от метро)
    Достоинства Все оперативно. Приветливый персонал.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Всем удовлетворена. Визу получила на 2 года. Девочки отзвонились ровно через тот срок, что был им заявлен при подаче документов. Сама передача документов + фотографирование и заполнение некоторых документов заняло не более 10 минут. Без очередей приехала и забрала паспорт.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 29 (5 мин. от метро)
    Достоинства Без очереди
    Общие впечатления Пока ждем результат надеюсь по срокам все будет как обещали !
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 29 (5 мин. от метро)
    Достоинства Приветливый персонал очень клиентоориентированные. Быстрое обслуживание.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Вс хорошо
    Отзыв помог? 2 0
  • 5 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 29 (5 мин. от метро)
    Достоинства Обращались с мужем за продлением визы в США срок продления подходил к концу и надо было срочно сдаваться (оставалась неделя до истечения срока). Девочки все сделали быстро и в срок, на собеседование не вызывали и визы мы получили
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Фотографии сделали в офисе, анкеты заполнили, присутствие мужа не потребовалось. Подавали и получали без нашего присутствия
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Эльвира, всегда рады помочь. Спасибо.
  • 5 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 29 (5 мин. от метро)
    Достоинства По существу - всё в порядке. Сдала на визу во Францию, получила в срок и на 5 лет.
    Недостатки не увидела
    Общие впечатления хорошие
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Валерия, большое спасибо за оказанное доверие.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона