Отмена
Место

Иммерсивное театрализованное шоу «Дориан Грей»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современная интерпретация романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея» в современном мире с технологиями тотального и полного погружения в атмосферу и действие, в котором вы из наблюдателя превращаетесь в соучастника происходящего.

Шоу «Дориан Грей» — полностью аутентичное пространство, совмещающее элементы классического театра и хореографии. В результате зритель оказывается в ином измерении, где не существует привычных правил, запретов и границ. Это возможность получить качественно новый и очень личный опыт. Испытать то же самое, оставаясь наблюдателем в кресле, просто невозможно. Это театрализованная виртуальная реальность.

Действие разворачивается одновременно в 15 комнатах площадью 1500 квадратных метров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Иммерсивное театрализованное шоу «Дориан Грей» - Отзывы 17

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Михайлова, д. 21 (территория завода «Арсенал»)
    Достоинства Ничего. Спектакль "отменили", на самом деле, это просто мошенники, они устраивают анонсы, видимо, сами пишут себе первые положительные отзывы, берут деньги за билеты и больше не отвечают В заявлении на возврат денег просили указать не только номер счета, но еще и номер карты и паспортные данные, что абсолютно некорректно
    Недостатки Разочаровали не только "организаторы" данного иммерсивного действа, но и Бумбейт, который никаким образом не проверил контрагента, выставил акцию, но при этом помочь обманутым людям не собирается. Просила менеджера Веронику прислать мне адреса электронной почты обманутых людей, но, видимо, есть дела поважнее.
    Общие впечатления Предлагаю подать коллективное заявление в полицию (данный совет дал знакомый юрист), прошу таких же, как и я, обманутых людей, написать мне письмо на почту, если вы хотите принять участие в коллективном заявлении на данных мошенников. Прошу направить письмо на почту ulia.mikhailova@mail.ru
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Михайлова, д. 21 (территория завода «Арсенал»)
    Достоинства понятия не имею
    Недостатки Да... Деньги не вернули за 2 билета... Телефон выключен, сайт перестал работать вообще - написано, домен не проплачен. Очень жаль. Не денег даже жалко, копейки ведь не цена... А вот того, что шоу не увидела, очень жалею. Надо было успеть сходить в мае.
    Общие впечатления Плохое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Михайлова, д. 21 (территория завода «Арсенал»)
    Недостатки Шоу отменили!!!! Деньги не вернули, было куплено по акции 5 билетов на сумму 6500... Надо обращаться в суд, кто с такой же проблемой, давайте объединимся
    Общие впечатления Обман, кормят обещаниям: завтра все будет...и ничего!!! Телефон берут, но смысла в этом нет...
    Отзыв помог? 1 0
    Ольга 5 лет назад
    Марина, добрый день! Удалось вернуть деньги? Давайте обратимся к администрации Boombate с просьбой предоставить реквизиты этих обманщиков и будем подавать в суд
    Ольга 5 лет назад
    Напишите на почту: toffee28@yandex.ru
    Ольга 5 лет назад
    Как с вами связаться?
    Ольга 5 лет назад
    Марина, давайте. Я с вами.
    Екатерина 5 лет назад
    Уважаемый сайт, если вы не сочли нужным проверить компании, размещаемые на вашем сайте, будьте добры принять участие в возврате денежных средств, приобретенных посредствам ваших услуг!
    Ольга 5 лет назад
    У меня даже телефон не берут (
  • 5 лет назад
    ул. Михайлова, д. 21 (территория завода «Арсенал»)
    Достоинства (((
    Общие впечатления Ждём возврат денег. Никто не возвращает. На письма не отвечают ( Куда может съездить?
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Михайлова, д. 21 (территория завода «Арсенал»)
    Достоинства нет
    Недостатки Мероприятие отменили, возврат дс до сих пор ждем. На письма не отвечают, по телефону говорят пишите письма. Какой то бред. Мало того что заплатили за билет, на шоу так и не попав и ждем возврат второй месяц, так еще и сервисный сбор был, который уж точно никто не вернет. Согласно с отзывами ниже, очень жаль что попали в такую ситуацию.
    Общие впечатления Отвратительный сервис
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 5 лет назад
    Не нашла, как ответить именно о вопросу. Прекрасный человек, мы покупали с подругой 2 билета через нее, она писала им чуть ли не каждый день, после того, как ей это надоело, подключилась я. Мне ответил молодой человек, по телефону, которые есть в комментариях ниже и сказал что все ее письма в спаме.. что очень конечно странно, т.к ранее ей отвечали. И все, ей позвонили, попросили заполнить некое заявление по изменению реквизитов, но т.к они не менялись - просто написать ФИ и сумму. В тот же день, вечером нам вернули деньги. А так, пытались вернуть с июня.
    Прекрасный человек 5 лет назад
    Ксения, а не могли бы Вы подробнее расписать, как вы возвратили деньги?
    Алиса 5 лет назад
    Ксения , а вам эти шаралатаны вернули деньги ? А то кормили завтраками , сейчас телефон отключили
    Ксения 5 лет назад
    Дополню отзыв. Только написали, решилось все в течение 2х дней. Деньги вернули.
  • 5 лет назад
    ул. Михайлова, д. 21 (территория завода «Арсенал»)
    Достоинства Нет
    Недостатки Шоу отменили, денежные средства до сих пор не перечислены!!! По почте не отвечают и телефон уже удален с их официального сайта!
    Общие впечатления Очень давно и активно пользуюсь boombate и становится печально, что Ваш сайт не проверяет своих партнеров и допускает подобные случаи.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Телефон работает номер 89999243240
    Алиса 5 лет назад
    Вам вернули деньги ? Давайте коллективнл пойдём в полицию ! Это больше 1000 уже не административка
    Екатерина 5 лет назад
    Можно дозвониться по этому номеру +79999243240
  • 5 лет назад
    ул. Михайлова, д. 21 (территория завода «Арсенал»)
    Недостатки Не вернули до сих пор деньги за шоу 31.05.2019,писала на почту организаторам,звонила-общалась с менеджером Алексеем,обещали вернуть в результате-денег нет. Сколько ждать еще и куда жаловаться?
    Общие впечатления Впечатления,естественно,негативное...осталась без шоу и без денег
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства -
    Недостатки Спектакль отменили за сутки. Возврат средств в течении 2 недель. Плохо(
    Общие впечатления Опечалена
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Добрый день, Анна Возврата средств осуществляется в течении 14 рабочих дней, как было прописано в информативном письме об отмене шоу. Средства вернутся вам до 11 июля включительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 5 лет назад
    ул. Михайлова, д. 21 (территория завода «Арсенал»)
    Достоинства Интерьеры и игра актеров
    Недостатки Толпа народу, духота и не раскрытая сюжетная линия
    Общие впечатления Потерянное время
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Михайлова, д. 21 (территория завода «Арсенал»)
    Достоинства Расположение, интерьеры. Купить удобно (хотя и с комиссией)
    Недостатки Почему-то, когда писала отзыв там, где купоны "засчитывают", мне написали, что можно только 400 знаков в отзыве. Поэтому выкинула весь текст. Попробую тут добавить: Игра актеров у меня бури чувств не вызвала (те кусочки, которые я сумела увидеть). Почему кусочки? Нас (я была с сестрой) встретила одна из героинь спектакля, схватила за руки и увела за собой. Надо же, как интересно, подумали мы - нам расскажут историю Дориана Грея со стороны, с точки зрения второстепенного персонажа (жены сэра Генри). Поэтому, решили мы, надо следовать за ней повсюду, наблюдая за развитием сюжета. Как бы не так. Наша дама бешенным темпом носилась по всему коридору студии, мы за ней галопом, периодически врезаясь в кучки людей, входящих/выходящих за "своим" персонажем из других комнат. Несмотря на 13 комнат этом в коридоре, задействованы были только 3-4, на разных концах коридора. Пару раз наша леди соединялась с другими персонажами вела страстный диалог. И она единственная, кто был со страстью в глазах. Остальные больше походили на деревянные игрушки. Где-то минут через 30-40 до нас дошло, что никакой отдельной сюжетной линии у нашей героини нет. Мы перестали носится по коридору, перестали сидеть в кухне и стали просто перемещаться туда, где больше народу. В результате посмотрели несколько эпизодов. В целом - расширили кругозор.
    Общие впечатления К отзывам ниже 1) Расположение в 8-10 мин. от метро. Откуда люди 40 мин. шли? 2) На территории завода "Арсенал" расположена фотостудия. Поэтому комнаты и подписаны, к спектаклю отношения не имеют.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона