Отмена
Место

Компания «КАПИТАНА НЕТ.РУ»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Внимание! Права на управление катером не нужны. Экипировка предоставляется. Аренда катера без капитана — это оригинальный сюрприз для друга, любимого человека или родителей и отличный подарок на день рождения, юбилей или годовщину свадьбы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «КАПИТАНА НЕТ.РУ» - Отзывы 14

Показать:
  • 4 года назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства Нет
    Недостатки Забронировали прогулку и приехали за час до назначенного времени , позвонили администратору и сообщили о своём приезде . От администратора необходимо было сообщение - приглашение , для того чтобы нас пропустили за шлагбаум на территорию . В итоге мы ждали 40 МИНУТ !! Нашу бронь все никак не могли найти , по звонку отвечали, что ищут- ищут. 40 минут мы сидели в машине , у шлагбаума , на солнцепёке. Я так и не поняла по какой причине администратор не находил или не искал наше бронирование . В итоге нашу терпение лопнуло и мы развернулись и уехали . К слову , покататься мы приезжали в честь нашего праздника - годовщины свадьбы . Спасибо большое некомпетентным сотрудникам данной компании за испорченное настроение и потраченное на дорогу время . Никому не советую , ребят . Отношение максимально наплевательское. Первый раз по купону такая проблема , обычно всегда все прекрасно у других компаний . Как - то так.
    Общие впечатления Максимально негативное
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства То что надо!
    Общие впечатления Посмотрела по отзывам и взяла 1.5 часа а то было бы совсем мало... Очень яркие впечатления. Эмоции зашкаливают!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства Прекрасное место отзывчивые люди отличное состояние катера самые незабываемые эмоции от самостоятельного вождения по воде. Быстрый понятный инструктаж и безопасность на протяжении всего периода катания
    Недостатки мало времени (как всегда еще бы чуть-чуть)
    Общие впечатления Замечательный отдых! Катались в день открытия навигации и порадовало то что мало катеров судов на воде были предоставлены сами себе и наслаждались просторами и красотой теплого летнего вечера. Спасибо компании Капитана.нет за яркие эмоции
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства Удобное расположение на Крестовском острове, можно оставить авто на закрытой парковке, замечательное состояние катера, предложены интересные маршруты для самостоятельной прогулки, помощь и поддержка на протяжении всего времени, четкий и простой инструктаж, разберется даже ребенок. Все необходимое для безопасности на воде было выдано на берегу.
    Недостатки не обнаружено
    Общие впечатления Отлично провели время, весело попрыгали на волнах, прогулялись с ветерком и по Неве, и ушли в залив. Самые яркие, самые теплые воспоминания. Рекомендую и воспользуюсь услугами еще! Работают профессионалы своего дела.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства Очень все понравилось. Доброжелательный Иван все рассказал предупредил о сложностях. Достойный катер чистенький.. Все супер!!!!
    Недостатки их нет!!!
    Общие впечатления все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства все понравилось
    Общие впечатления супер! поплаваем еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства Отзывчивый персонал, даже помогли купить цветы)) Возможность посмотреть почти весь Питер.
    Общие впечатления Всё понравилось. Если хотите успеть посмотреть больше мест, то лучше брать минимум 90 минут аренды.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства 1. Грамотный и быстрый инструктаж 2. Хорошее состояние катера, который брали в аренду 3. Возможность парковки на территории яхт-клуба
    Недостатки На сколько я поняла (потом посмотрела), стоимость по купону не отличается от стоимости без купона.
    Общие впечатления Катались вчетвером на катере без капитана. Думали, что будет немного другой катер (побыстрее и побольше), но это лишь наши догадки. Претензий к организаторам нет. На деле оказался совсем небольшое судно с максимальной скоростью 30 км в час. Советую брать больше часа, т.к. нам часа не хватило: хотелось еще, хотя бы 1,5-2 часа.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства Тысяча чертей! Эта посудина носила нас по волнам добрых полтора часа! Мы бы нарвались на скалы или сели на мель, если б не наш бравый капитан и магический компАс (на самом деле нас отслеживали, и в случае возможной опасности звонили) Сухопутные крысы с завистью провожали наше судно глазами с берега, прекрасные красотки с речных трамвайчиков и мостов махали вслед. Жаль на борту не было рома и солонины, унять волну адреналина... И на абордаж брать кого-либо запретили( но Финский залив мы все же покорили!)
    Недостатки -
    Общие впечатления Это был сюрприз и он удался, осталась масса впечатлений! Хочется теперь личную яхту...
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    Наб. Мартынова, д. 94
    Достоинства Можно самим покататься по Неве
    Общие впечатления Выбрали удобное время, приехали, получили подробный и понятный инструктаж, получили небольшой катерок на 4 человека (плавали с детьми) и поплыли. Шли по Неве мимо Петропавловки, стрелки ВО. Шли достаточно быстро, иногда трясло от волн. Адреналина хватило. Поездкой довольны!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крестовский остров
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона