Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Бохо»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Регулярные визиты к стоматологу и ежедневная гигиена полости рта — вот залог здоровых и красивых зубов. Приходите в стоматологию «Бохо» — дантисты предложат европейский подход к лечению зубов!
Деликатные методы лечения решат проблему кариеса и восстановят разрушенные зубы. А качественные имплантаты и коронки восполнят потерю в зубном ряду.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Бохо» - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т. Энгельса, д. 21, лит. А
    Достоинства Безболезненность, даже уколы не чувствуешь Используют качественный пломбировочный материал, пломба прослужит вам дольше Вежливый и внимательный персонал, голова устала лежать, подложили подушку
    Недостатки цена без купона, мне не по карману (была бы ниже, то пролечил все зубы) врачи не озвучивают стоимость процедуры, до начала лечения
    Общие впечатления Шикарная стоматология
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники БОХО!
  • 5 лет назад
    пр-т. Энгельса, д. 21, лит. А
    Достоинства Ходила на чистку зубов, понравилось
    Недостатки нет
    Общие впечатления Спасибо врачу, и клинике в целом! Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Здравствуйте, Милана! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим специалисту персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники БОХО!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Политехническая
    • Площадь Мужества
    • Лесная
    • Удельная
    • Пионерская
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона