Отмена
Место

NAIL MANIAC STUDIO

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В NAIL MANIAC STUDIO вы получите качественные услуги маникюра, педикюра, покрытия гель-лаком и дизайна ногтей на любой вкус!
А так же наращивание, ламинирование и окрашивание ресничек и бровей (услуги бровиста-лэшмэйкера).

Всегда рады видеть вас в NAIL MANIAC STUDIO
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

NAIL MANIAC STUDIO - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Стачек, д. 47Ж
    Общие впечатления Все понравилось. Ресницы шикарные :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Стачек, д. 47Ж
    Недостатки 28.08.19 делала педикюр по купону, надеясь найти хорошего мастера, но попала на пробный педикюр без предупреждения к полному дилетанту, выстригла мне ногти до самого мяса. мало того, что вынуждена ходить в закрытой обуви, так еще и болезненно. Место не оборудовано, стоят простые кресла, после 2,5 часов разболелись колени, так как приходилось все время напрягаться, еще и взяли за работу 1650 руб.
    Общие впечатления Ужасное место, администратор не имела права без предупреждения доверять клиента новичку, для этих целей берут моделей и бесплатно. Абсолютный не професссионализм.
    Отзыв помог? 0 0
    Администратор 5 лет назад
    Это конечно ВАШИ впечатления и ВАШЕ личное дело оставлять такие отзывы...Но нам очень обидно( Мы душу вкладываем и ко всем почеловечески и с заботой относимся и болеем своим делом, и притом что мастер вам попался ОЧЕНЬ хороший!
    Администратор 5 лет назад
    Здравствуйте «прекрасный человек»! Я администратор салона в котором вы делали педикюр по купону) Скажите, пожалуйста, почему по окончании процедуры, когда вас спрашивали, все ли вам понравилось вы ответили что «да, все хорошо»?Почему не предъявили требований по поводу длины ногтя, когда мастер вам его подпиливал? . И почему вы решили, что процедуру вам делал новичок?Потому что администратор вконце подошла и проверила работу мастера?Вы сделали вывод что он новичок?)Вам делал мастер с опытом(у которого уже есть база клиентов)при том что с квалификацией подолога, и опытом работы с проблемной стопой и вросшими ногтями, что вам и сделали( обработали вросший ноготь,с вашего согласия))К вам подходили и с заботой предлагали даже вторую подушечку для удобства, при том что вы опять-таки ни на что не жаловались и никто не подозревал что вам не удобно). Оплату с вас сняли ровно столько, сколько оговорено в купоне 1500 за педикюр с покрытием по купону+ снятие предыдущего покрытия по прайсу салона 150₽. Поэтому, выходя из салона с отзывом, что вам все понравилось, потом писать что все кошмар выглядит очень странно...
  • 5 лет назад
    пр-т Стачек, д. 47Ж
    Достоинства Отличный салон и мастер! Очень удобно расположен большая парковка и метро что вместе редкость. Сделали все очень аккуратно качественно и быстро. Очень мне понравилось теперь буду ходить сюда!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона