Отмена
Место

Загородный комплекс «Румболово парк»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный комплекс «Румболово парк» находится в 11 километрах от Санкт-Петербурга, в экологически чистом месте, на берегу одного из красивейших лесных озер города Всеволожска, в окружении вековых сосен.
«Румболово парк» - это:
— Свежий воздух и чистое озеро
— Веревочный парк и троллей
— Квесты и полосы препятствий
— Мангальные зоны
— Зоны для игры с мячом
— Катание на хаски
— Вейкборд
— Пейнтбол
— Зарница
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Загородный комплекс «Румболово парк» - Отзывы 4

Показать:
  • 3 года назад
    г. Всеволожск, восточный берег озера Длинного
    Достоинства Всё! ПОГОДА! ЛЕС! ОЗЕРО! МЕСТО! Новые беседки, мангалы, досуг для приехавших.
    Недостатки Дорога к месту загородного парка, указателей нет, а если у человека топографический кретинизм (он к вам не доберётся). КОМАРЫ (обязательно репелленты)!
    Общие впечатления Замечательно! Великолепно отдохнули! Провели на природе больше 8 часов! Рекомендуем данное место для отдыха!!! Но только в хорошую погоду! Будет дождь или прохладная погода, сразу аура благоговейного места улетучиться....
    Отзыв помог? 1 0
  • 3 года назад
    г. Всеволожск, восточный берег озера Длинного
    Достоинства Классное место для отдыха! ХОРОШАЯ погода - отличный отдых! ПЛОХАЯ погода - уж простите, какой тут отдых.
    Недостатки По дороге к загородному комплексу не достаточно указателей, только один "Веревочный парк". КОМАРЫ!!! Дорога, ну что дорога, лесная.
    Общие впечатления РЕКОМЕНДУЕМ! ОТЛИЧНЫЙ отдых! Отдохнули ВЕЛИКОЛЕПНО, насытились фитонцидами, "отравились" чистым лесным кислородом, домой вернулись довольные усталые, без задних ног...
    Отзыв помог? 1 0
  • 3 года назад
    г. Всеволожск, восточный берег озера Длинного
    Достоинства Великолепны отдых на природе! Хвойный лес с его замечательным воздухом! Лесное озеро снизившее жару! Отличные новые беседки с мангалами у каждой! Много возможностей для дополнительного отдыха! Мы с удовольствием поиграли в бадминтон. Туалетов много. Были чистые.
    Недостатки С утра нас встретило огромное количество комаров. Спас нас Gardex. Дорога оставляет желать лучшего. Не достаточно указателей направления на загородный комплекс Румболово парк. По дороге встретили только веревочный парк.
    Общие впечатления Замечательное! Великолепное место для отдыха не только для вас но и для всей компании!!! Не пожалеете! Хозяевам УДАЧНОГО развития!!!
    Отзыв помог? 1 0
  • 3 года назад
    г. Всеволожск, восточный берег озера Длинного
    Достоинства Хвойный лес! Чистый ароматный воздух! Лесное озеро! Отличное место! Очень много возможностей занять себя, друзей, детей: веревочный парк, вейкборд, лодки, пейнтбол, скалодром, троллей через озеро! Ну и конечно НОВЫЕ беседки, мангалы возле каждой. Туалетов много, были абсолютно новые. Дальнейшее их состояние зависит от ВСЕХ кто прибывает в данном месте.
    Недостатки Ехать, всё таки далековато, подъезды лесные (на феррари не проедешь...), как только открыли двери, сразу подумали, что крови у нас не останется через несколько минут (Gardex вам в помощь).
    Общие впечатления Замечательное! Чудесное место! Хозяева обходили посетителей и выясняли неудобства! СПАСИБО огромное за замечательный отдых!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона