Отмена
Место

Центр активного отдыха «Румболово парк»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Румболово парк» это уютный уголок чистой природы, который поможет вам отвлечься от городской суеты и слиться с природой.
В 11 километрах от Санкт-Петербурга, в экологически чистом месте, на берегу одного из красивейших лесных озер города Всеволожска, в окружении вековых сосен расположен парк активного отдыха «Румболово-Парк». Здесь вас ждет широкий выбор развлечений.
Семейный парк активного отдыха в Ленинградской области.
Для самых маленьких гостей на берегу озера оборудованы качели и песочницы.
Для детей старше 6 лет в парке создан маршрут «В гостях у сказки» в верёвочном городке. Родители могут наблюдать за ними с удобством и комфортом. Юных спортсменов ждут спортивные площадки для игры в волейбол, пейнтбол, тир.
Взрослые любители активного отдыха могут испытать свои силы в верёвочном городке на маршрутах, где нужно проявить смекалку и хорошую физическую подготовку. Для них подготовлен вейкборд и скалодром.
Развлечение для экстремалов — троллей над водой длинною 150 метров.
Парк идеально подойдет для активного отдыха на природе на выходные вдвоем или с детьми, вы также можете неплохо организовать корпоративный отдых по недорогой цене, но с бесценными впечатлениями. Отдых за городом в Ленинградской области теперь стал доступней и интересней. Детский активный отдых – самый правильный выбор при организации их досуга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр активного отдыха «Румболово парк» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона