Отмена
Место

Студия красоты Lotus

32 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Lotus — это творческое пространство, которое соединяет в себе приятное и полезное. Место, где можно реализовать свои желания, от маникюра и педикюра, до полностью готового вечернего образа (ресницы, брови, прическа). Клиенты высоко ценят уровень обслуживания, навыки стилистов, а также профессиональный подход ко всему, что делают в студии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Lotus - Отзывы 32

Показать:
  • 2 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства Очень много плюсов: удобное местоположение (5 минут от метро), в самом салоне всегда тихо и комфортно, нет никакой суеты как в других студиях, можно выбрать по тв то, что хочешь смотреть. Мне предложили чай или кофе с вкусной конфетой (пришлось съесть, хоть я и на диете ))). Большой выбор лаков и стерильный инструмент. Елена также и как собеседник меня устраивает.
    Недостатки Немного прохладно в помещении, но можно накинуть пледик.
    Общие впечатления Мне очень нравится! Я буду ходить долго и точно уже не буду менять мастера Елену. Поменяю только в связи с переездом и то не факт) Рекомендую подружкам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства Нет
    Недостатки Не смогла даже записаться, т.к. выстроен диалог в стиле: не сможете прийти во время, которое записываю, больше не запишу вообще. Это что за шантаж? Не можете принять изменение планов человека, не работайте в сфере обслуживания вообще.
    Общие впечатления Ужасные.
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 2 года назад
    Нет, уважаемая, вы именно пригрозили, что, если я отменю запись, вы меня больше никогда не запишите. Безапеляционно. У любого человека реакция на шантаж будет растеренность.
    Представитель партнера 2 года назад
    Анна,Вы сомневались,сможете ли подойти на процедуру,т.к. хотели попасть день в день,а мы могли предложить время не ранее чем через 4 дня,поскольку клиентов очень много.Вам было предложено подумать и перезвонить,т.к. формулировка "пока что запишите.." означала то,что Вы будете искать другой вариант,а при этом данное время будет занято.Ввиду успешной работы в данной сфере уже свыше 4х лет практика показывает,что если клиент хочет день в день,ждать четверо суток не будет,а просто найдет другое место.Если человек отменился менее чем за сутки,повторно его уже не записываем для удобства ответственных клиентов.
  • 2 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства Чисто аккуратно бережно
    Недостатки нет
    Общие впечатления хорошие
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 2 года назад
    Анна,благодарим за отзыв!)
  • 3 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства Качественно аккуратно
    Недостатки нет
    Общие впечатления Довольна
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Анна,спасибо большое за отзыв!
  • 3 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства Аккуратный маникюрбыла одна в салоневидимотак подстроена записьна фоне пандемииза это спасибо тоже. Брови тоже сделали аккуратноучли пожелания по времени окрашивания.
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Приду ещ
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Маргарита,благодарим за отзыв!
  • 3 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства Аккуратный маникюр,ногти выглядят очень достойно!аккуратные брови,мастер учла пожеланию по времени окрашивания,в салоне на мое время не было людей-соблюдаются правила дистанции,большой плюс
    Недостатки Не отметила
    Общие впечатления Приду ещё
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Маргарита,спасибо большое!) будем рады видеть вновь ))
  • 3 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства отношение к клиентам удобное время оказания услуг купон 529463-178351 использован
    Недостатки цены выше чем указаны в купоне
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Ольга,спасибо большое за Ваш отзыв,но цены в купоне актуальны,у вас было комбо2(маникюр с гель-лаком и полный педикюр с гель-лаком) за 2500р,ровно такую сумму вы нам и оплатили,поэтому не поняли Вашего комментария по поводу цен.
  • 3 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства идеальный маникюр педикюр. все пожелания учтены. тихий салон очень спокойная атмосфера. проветривание. плед и обогреватель когда я замерзла.
    Общие впечатления все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства Рядом с метро. Эдакое "свое" место.
    Недостатки Раньше давали чай с конфеткой
    Общие впечатления Являюсь клиенткой Lotus уже не первый год. Меня всегда радовали цены в салоне, а если учитывать, что качество маникюра действительно хорошее, то это вообще находка! Я люблю дизайны и при желании мне их всегда делают) Рядом с маникюрными столиками есть телевизор с каким-то магическим каналом, по которому ВСЕГДА крутят классные фильмы Моя оценка на услуги: Маникюр : 4,9 Большая палитра цветов, маникюр держится отлично, ни разу у меня не отвалился/ откололся и тд, делают дизайны, а Лена отлично рисует, инструменты стерилизуют. Что ещё хочу отметить, качество маникюра нисколько не уступает Пилкам, Кисточками и даже дорогим салонам (все лично на себе испробовано). Педикюр: 4 Делают те же мастера, что и маникюр, соответственно инструменты и палитра такие же. Единственное, что бы я хотела на полном педикюре добавить ванночку для ног (5 минут) и легкий массаж после процедуры и будет оценка 5) Шугаринг: 5 Ни одного нарекания к мастеру Ксюше! Она отлично делает эпиляцию, очень хорошо чувствует клиента и от этого сама процедура кажется не такой и болезненной! А ещё даёт советы по уходу) Ламинирование и окрашивание бровей: 4,9 Процедуру тоже делает Ксюша и делает ее хорошо! Бровки получаются ровными и красивыми) ламинирование держалось чуть больше месяца. Смело могу сказать, что готова рекомендовать данный салон) Девочки действительно делают свою работу хорошо! В салоне работают полноценные мастера, и по купону вы не попадете к «эта девочка только проходит обучение» (так обычно с купонами и получается). Надеюсь, мой отзыв будет полезен
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Маргарита,спасибо большое за Ваш отзыв,всегда рады)))
  • 3 года назад
    5-я линия В.О., д. 48
    Достоинства Фреза для кутикулы и щипчики были открыты при мне, были из сухожара. Классная передача по МуЗ тв (у них на телевизоре)
    Недостатки Пыль. Неприветливость. Пилочки не одноразовые. Мастер не представился.
    Общие впечатления Сервис так себе. Впервые была в даном заведении (не салон, точно это): находятся на цокольном этаже, спускаясь по ступеням сразу же попадаешь в "маникюрный зал" из 3х столиков + место ожидания + рецепшен. Встретил меня мастер маникюра с вопросом "на маникюр?". Все. На этих словах наше общение закончилось. За 1.5 часа она не представилась, не предложила ни чая/кофе (хотя многие писали, что есть такое), только изредка " Сушите" Слышала. Я люблю не разговорчивых мастеров, но немного хотя бы уважения. По окончании маникюра мастер достала свой телефон и просто начала фотографировать "работу". Ни одного вопроса "А можно ли?" (вся ее работа была в таком духе, она просто брала и делала без вопросов: неудобно лежит палец - на 90° повернем, а больно ли мне - не волновало). С начала процедуры (снятия предыдущего покрытия) была в пыли она, я, стол. Речи о салфетках или уборке не шла. Пилочки/палочки - многоразовые, фреза для снятия гельлака была уже в аппарате (не знаю на счет ее стерильности), НО! Фреза для кутикулы и щипчики были вынуты из сухожара с пометкой "стерилизовано". На протяжнии всей процедуры не могла понять мне нравится или нет как мастер покрывает лаком и до сих пор неоднозначно: получились, вроде, лепехи, а, вроде, и не плохо (на улице увидела на кутикуле/подушечках лак). Ходила по купону за 1т.р., к сожалению, данное место и работа мастера в совокупности больше и не стоит. Принимают только наличку или перевод на сбер. Пойду туда еще раз, если другого выбора не будет.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Виктория,спасибо большое за Ваш отзыв,обязательно учтем все замечания!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона