Отмена
Место

Сеть стоматологических клиник «Савион»

70 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологическая клиника «Савион» была образована более 8-ми лет назад в г. Санкт-Петербурге, на базе опыта группы врачей с международным опытом ведения стоматологического приема всех направлений. Ценность клиники в специалистах высшей категории, индивидуальном подходе к каждому, в искренней заботе и внимании к пациенту. Главный врач, Александр Зиновьевич Ломоносов, врач высшей категории. В 1988 г. он закончил первый ЛМИ им. Павлова, ортопедическая стоматология. с 1989 г. проходил интернатуру и работал в платной стоматологической поликлинике №22. В 1990 -1993 г. учился в Тель-Авивском университете, повышал квалификацию, открыл и работал в частном стоматологическом кабинете г. Холон (Израиль). С 1993 по 2005 г. занимался частной практикой в стоматологической клинике, расположенной на Большеохтинском пр., д. 10, г Санкт-Петербург; ул. Комсомола, 83, г. Всеволожск. В это же время осуществлял совместный прием в нескольких ведущих клиниках города (Одонт). Кроме того Александр Зиновьевич Ломоносов потомственный стоматолог (его отец Ломоносов З.И. с 1946 по 2004 г. вел стоматологический прием, имея официальный частный кабинет в г. Ленинграде с 1963 г.). Пользуясь заслуженным авторитетом среди коллег, Александр Зиновьевич неоднократно привлекался в качестве экспертного консультанта в ведущие клиники города. Также международным опытом ведения стоматологической практики обладает врач клиники Оршер Ольга Михайловна, сдавшая экзамены по специальности в Тель-Авивском университете. Работала в Иерусалимской поликлинической сети «Макаби». Врачи клиники ежегодно посещают международные стоматологические конференции в США и Израиле. Клиника поддерживает отношения со стоматологическими клиниками мира. Так в последнее время развивается сотрудничество (обмен опытом и новейшими технологиями) с клиниками Крайнова Ю. (г. Нью-Йорк) Лицензия ЛО-78-01-002543 от 20.01.2012г.
Показать полностью

Сеть стоматологических клиник «Савион» - Купоны и акции 1

Сеть стоматологических клиник «Савион» - Отзывы 70

Показать:
  • год назад
    ул. Комсомола, д. 23-25
    Достоинства Очень хороший сервис! И высокий профессионализм врачей.
    Общие впечатления Мне очень нравится клиника. Я такого отношения ещё не встречала. Весь персонал приветливый, общается с заботой и уважением. Врач Таисия Павловна профессионал высокого уровня. Все объясняет простым, доходчивым и не медицинским языком. Теперь я хоть стала понимать, что происходит. К лечению подходит, как художник)) Восстановила зубы так, что там вообще не поймёшь, что ситуация была совсем сложная. И общается так, что чувствуешь себя очень комфортно. Очень рекомендую эту клинику. И этого доктора!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Комсомола, д. 23-25
    Достоинства Симпатично Вежливый персонал
    Недостатки Оборудование не вау, например полировка с сильной вибрацией. И посчитали кариес+ полировка+ смотровой прибор. Обычно же это входит в "кариес".
    Общие впечатления В любом случае вышло дешевле,чем в другой клинике где мне считали этот зуб. Врач не выдумывал проблемы ( что часто бывает). Рекомендую в целом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Комсомола, д. 23-25
    Достоинства Отличная клиника очень вежливый персонал. Позвонила сразу записали на рентген 2D в удобное время. В клинике оформили вс очень быстро сделали снимок и сразу отправили на почту. Бесплатно посмотрел врач-стоматолог объяснили где и что нужно сделать.
    Недостатки Вс хорошо
    Общие впечатления Хорошая клиника.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Комсомола, д. 23-25
    Достоинства Хорошая анестезия. Хороший врач. Без боли.
    Недостатки Без купона дорого.
    Общие впечатления Будем жить!
    Отзыв помог? 1 0
  • 2 года назад
    ш. Революции, д. 17
    Общие впечатления Все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ш. Революции, д. 17
    Достоинства Вс соответсвует описанию
    Недостатки нет
    Общие впечатления вс гуд
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ш. Революции, д. 17
    Достоинства Все соответствует. В клинике чисто спокойно хорошее оборудование
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Небольшая клиника вежливый персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Комсомола, д. 23-25
    Достоинства Приветливый вежливый и грамотный персонал.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошая клиника
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Комсомола, д. 23-25
    Достоинства Хорошая стоматология. Пломба стоит прекрасно.
    Общие впечатления Врач очень внимательный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ш. Революции, д. 17
    Общие впечатления Клиника хорошая уютная. Персонал прекрасный сделали вс как я хотела. Ходила по купону вс соответствует тому что заявлено в нм.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
    • Ладожская
    • Площадь Ленина
    • Чернышевская
    • Новочеркасская
    • Политехническая
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона