Отмена
Место

Турагентство Karelia-Line

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автобусные экскурсионные туры в Карелию и ЛО. Компания предоставляет автобусы комфорт-класса от 2017 года выпуска. Все автобусы проходят регулярное ТО, оборудованы средствами безопасности, кондиционером, микрофоном.
Получите незабываемые эмоции в сказочной Карелии!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Турагентство Karelia-Line - Отзывы 13

Показать:
  • год назад
    ул. Большая посадская, д. 16 (офис 207)
    Недостатки Деньги за Валаам не вернули... А тур был взят только ради него... Кидалово... Сколько не писала... До сих пор типа разобраться не могут...
    Общие впечатления Не впечатлил Единственное, что понравилось, это дом, где нас разместили, который находился возле "щучьего озера".
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Большая посадская, д. 16 (офис 207)
    Достоинства Природа
    Недостатки Организация поездки от фирмы Карелия Лайн , все было ужасно
    Общие впечатления 3-4 сентября посетили 2х дневный тур «Дикие водопады Карелии». В пятницу вечером с 18:00-20:00 не пришло смс с номером автобуса и номером гида. Пришлось дозваниваться самим и узнавать информацию. Как только сели в автобус, нам сообщили, что все едут на 1 дневный тур и только мы втроём остаёмся в гостинице на второй день . наша группа уехала вечером в Санкт-Петербург. Нас оставили в гостинице и не сообщили никакой информации по второму дню. С 18:00-20:00 обещали прислать информацию, ничего не пришло, с 19:00-21:00 я звонила в офис компании никто не брал трубку. На почту при бронировании была выслана ссылка на сайт компании, где было расписание тура на 2 дня. Мы не посетили : 1. Храм Коневской иконы Божией Матери 2. Лютеранская кирха Яккима 3. Северная Фиваида 4. Залив Кирьявалахти 5. Гора Филина 6. Дегустация настоек и бальзамов Все эти пункты были заявлены в расписании тура, по телефону в офисе объяснили это тем, что у них не обновлена информация на сайте. Во второй день, утром в 8:00 за нами должны были заехать, смс о расписании пришло только в 8:02 , в 8:15 нас забрало такси которое стояло у другой гостинице из-за ошибки менеджера. В Вотсапе пришло сообщение, где были имена и телефоны наших сопровождающих. В 8:50 нас должен был забрать Юрий, номер телефона не отвечал. ( оказалось, что он за границей) Спустя 20 мин нам звонит человек и говорит, что ждёт нас на экскурсию на водопады, заказывалась она отдельно у другой компании. После водопадов нас оставили в Сортовале и никакой программы больше в этот день у нас не было. По расписанию на сайте мы должны были посетить в этот день ещё 5 мест. Далее нам нужно было узнать на каком автобусе нам уехать домой с другой группой ( вообще из другой компании ) В сообщении менеджер оставил номер Дмитрия , по номеру взяла трубку девушка и сказала, что я ошиблась номером. Когда удалось дозвониться в офис, оказывается у нас изменился автобус и человек, который нас сопровождает, нам об этом никто не сообщил. Получается, что если бы мы сами не дозвонились до офиса, нас бы никто не забрал. Вместо отдыха и экскурсий мы постоянно занимались организацией своих трансферов и экскурсий. Беспрерывные звонки и согласования. Гид Марина очень грубая. Вместо помощи-грубость и хамство. С нами в поездке была бабушка. от постоянных нервов и переживаний у нее подскочило давление. Пришлось применять медикаменты. В результате не отдых, а сплошное мучение.
    Отзыв помог? 3 0
  • 2 года назад
    ул. Большая посадская, д. 16 (офис 207)
    Достоинства Понравилась природа Карелии. Чисто, аккуратно, ухоженно - для такого туристического потока идеальная забота о природе. Хорошая инфраструктура. Тур организован, продуман довольно хорошо. Гид много рассказал об истории Карелии это было интересно.
    Недостатки Тур организован в жестком режиме по времени. Не понравилось, что на последней "технической" остановке дали 30 минут на ужин и туалет, но 50 человек в нашем автобусе и пассажиры предыдущего автобуса чисто физически не способны получить обе опции за такое время. Второй негативный момент был связан с кондиционером: в начале путешествия гид сказала, что кондиционер выставлен на 25 градусов (по ряду причин) и работает он автоматически. Просить: включить, выключить, добавить и убавить - ни к чему не приведет. Как итог: мы задыхались на обратном пути. При чем днем кондиционер прекрасно работал.
    Общие впечатления Путешествие физически непростое. Ехать до достопримечательностей далеко. Времени на осмотр очень мало. Если нужно съэкономить деньги, можно выбрать такой тур. Если есть желание прогуляться и отдохнуть, то нужно брать на подобное путешествие пару дней.
    Отзыв помог? 1 0
  • 2 года назад
    ул. Большая посадская, д. 16 (офис 207)
    Достоинства Прекрасный гид Нэли
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хороший новый автобус , хорошая слышимость , удобные кресла Хороша организация . Вовремя ) Прекрасная экскурсия , водитель аккуратно нас довез в обе стороны ) Рекомендую) Были 19 июля этого года
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Большая посадская, д. 16 (офис 207)
    Достоинства Воспользовались услугами питерского офиса турфирмы Карелия -лайн. Отправление от Казанского собора, всё вовремя, хороший автобус. На этом плюсы экскурсионного сопровождения закончились
    Недостатки 1.невнятное экскурсионное сопровождение. Создалось впечатление, что гид не владеет знаниями историческими, а так же грамотной речью. ( масло маслянное - частый речевой оборот). Очень хорошо преподносится информация о том, что/где надо купить. 2. Заявленную крепость Карела "посетили" после закрытия, потому что так было удобнее для гида - пробежали вокруг за 10 минут. Сопровождение гида на этом объекте было для "резвых" - кто вышел первым из автобуса и успевал бежать за Валентиной. 3. Ни в одном описании не было информации о серпантине по пути. И водитель устроил самые настоящие "американские горки". 4. Кафе в которое везут на обед: для девушки порция нормальная, для мужчины скудно. Туалет кафе грязный, бумага отсутствует.
    Общие впечатления Природа прекрасна! Но, посмотреть её можно было бы самостоятельно, без жёсткой привязки к автобусу, предлагаемому месту обеда. Тур выбрали ради сопровождения гида, но по факту сопровождению можно поставить твёрдую 3
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Большая посадская, д. 16 (офис 207)
    Достоинства Четкая организация маршрута поездки
    Недостатки Много времени отнимает транзит пассажиров с 2-дневным маршрутом
    Общие впечатления Мраморный карьер впечатляет!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Большая посадская, д. 16 (офис 207)
    Достоинства Сам офис, заключение договора, работники договора, оповещение смс перед поездкой, всё прошло хорошо. Автобус был хороший, расстояние между сидениями достаточно , чтобы ноги не упирались в переднее кресло. Спокойный и профессиональный водитель.
    Недостатки Гид Марина, не очень понравилась. Да рассказывала историю Карелии, по дороге туда, всё вроде вначале было хорошо. Но потом.. потом Марина не сопровождала группу вне автобуса, еще внутри автобуса инструктировала куда идти и сама по своим делам дальше. В самой Карелии уже в основном была реклама от неё: напитков, косметики, рыбы. Создалось впечатление , что она имеет какую то долю от прибыли тех мест куда нас завозили. Не очень приятный гид, у других групп гид была рядом со своими группами везде, а наша сама по себе. Да еще выделяла каких то туристов, то ли это ёё приятельницы, то ли еще что-то, типа "каста белых" людей(на передних рядах автобуса, отдельный стол в кафе и т.д). Осадок от Марины не приятный остался.
    Общие впечатления Очень хотелось побывать в Карелии, желание выполнено, но восторга от поездки нет
    Отзыв помог? 3 0
  • 3 года назад
    ул. Большая посадская, д. 16 (офис 207)
    Достоинства Очень интересно
    Недостатки Мало времени
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Красивые места. Интересные экскурсии. По времени все отлично расписано.
    Недостатки Неудобный автобус
    Общие впечатления Советую. Ездили компанией из 5 человек, всем очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Большая посадская, д. 16 (офис 207)
    Достоинства Красивое место и уникальная возможность побывать в разных уголках нашей страны быстро и недорого.
    Недостатки Гид-экскурсовод (сопровождающий) в начале экскурсии довольно резко вела диалог, обсуждала внутренние вопросы и проблемы компании во всеуслышание, а мы сидели на втором сидении, т.е. за ней,слушать это было не очень приятно, да и откровенно нас это не касалось совсем. Хочется посплетничать с водителем делай это на остановках, когда все выходят из автобуса.
    Общие впечатления Очень все понравилось, много что успели, увидели красивую и уникальную природу,познакомились и прикоснулись к новому региону нашей необъятной страны.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона