Отмена
Место

Большой ресторан «Цинь»

62 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Меню ресторана предлагает попробовать гостям как традиционные китайские блюда, так и совершенно новые и необычные блюда.
Основу блюд составили несколько кухонь Китая: кантонская, сычуаньская и северо-восточная.
Барная карта состоит из подборки вин, включающей как европейскую классику, так и линейку российских вин, нескольких традиционных китайских напитков, например сливового вина и китайской водки.
Огромная площадь ресторана позволяет проводить самые разнообразные мероприятия: от выставок китайского искусства до мастер-классов, от живой музыки до крупных концертов, от балета до турниров по боксу и многое другое.
Четыре яруса с большим разнообразием зон.
Вместимость ресторана 1200 человек.
Банкетный зал, вместимостью до 250 человек со своей сценой и 2 проекторами.
Императорский зал, вместимостью до 50 человек в традиционном Китайском стиле.
Сцена 15х7 метров.
Профессиональное освещение, звук.
LED экран 7х4.
«Цинь» призван удивлять и дарить невероятные впечатления каждый день!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Большой ресторан «Цинь» - Отзывы 62

Показать:
  • Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства Просто огромный ресторан Порции большие Цены доступные
    Недостатки Проблемный заезд для такси
    Общие впечатления Норм , но зимой холодно
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства Ресторан действительно большой, есть сцена, симпатичный интерьер
    Недостатки Очень медленное обслуживание, сервис на 0, администратор не умеет решать конфликтные ситуации, холодно
    Общие впечатления Были в этом заведении 7 марта, разумеется хотелось вкусно и недорого покушать, да ещё и программа бонусом. Ах, это сладкое слово халява. Но что-то пошло не так... Людей было действительно много, компаниями, и все мы люди и понимаем что большая посадка увеличивает время ожидания блюд, благо есть программа, скрашивающая этот момент, да вот загвоздка -люди с купонами в этом ресторане приравнены ко второму сорту и их провожают на второй-третий этаж, с которого можно или есть или смотреть программу. При этом висят телевизоры и происходящее не сцене можно транслировать через них, но нет. Они выключены. Через 40 минут принесли заказанный стакан виски, я понимаю кухня загружена, но ведь налить алкоголь из бутылки это же не занимает много времени? Далее начался вынос напитков по одному, в заказе два одинаковых пива - принесли по одному бокалу с разницей в 20 минут. Блюда так же шли по мере "готовности". Итог: через 1,5 часа ожидания на нашем столе стоял бокал виски, два бокала пива, два салата и бокал вина. Остальные истекайте слюной от голода и засохните от жажды! Может быть конечно расчёт на то что заведение китайское и у китайцев принято делить все блюда на тех кто находится за столом, но как то сложно делить два салата на шесть человек. На этом приключения не закончились. Когда у голодных людей начало заканчиваться терпение и мы поинтересовались готовностью наших блюд, оказалось что официанты даже не знают что было вынесено, а что нет, после просьбы счета приготовление блюд ускорилось и вот на нашем столе уже стоит картошечка с курочкой и стейк, ХОЛОДНЫЕ!! Приглашённый администратор вместо разрешения конфликта вступила в спор, держа руку над блюдом и утверждая что три взрослых человека попросту обманывают ее. (А ведь можно было просто пойти подгореть еду в той же микроволновке и вежливо извиниться) Стейком в этом месте называют бифштекс. Принесли бутылочку колы и открыть забыли. Открывашку похоже с собой нужно носить. И штопор, и вообще жри дома как говорится
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства Очень вкусно, отличное обслуживание
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Ходили туда с женой, обоим очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства Очень вкусно готовят) из 10 блюд всё понравилась)
    Недостатки Громка играла музыка( говорили друг другу в ухо(
    Общие впечатления Ресторан понравился) очень большой) есть 3 зоны размещения) сцена для выступления шоу программы) и большой выбор блюд.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Татьяна, благодарим Вас за отзыв о работе нашего ресторана. Нам всегда приятно читать такие отзывы. Мы ждём Вас снова в гости, а наша хостес всегда поможет вам сориентироваться когда у нас репетиции, а когда спокойный день. Ведь мы всегда заинтересованы в том что бы Ваш отдых у нас прошёл идеально.
  • 3 года назад
    Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства Кухня просто класс!!! Шеф повару большой респект.
    Недостатки 1. Внутри очень холодно 2. Каждая деталь интерьера говорит что поддержанием никто не занимается и все давно забили на это. 3. Официанты это просто дно. Понятно почему такое шикарное место вынуждено было дойти до купонаторов(((
    Общие впечатления Разочаровались замерзли но поели вкусно)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Дмитрий. благодарим за отзыв о работе нашего ресторана. Мы порадовали повара вашим отзывом, нам всегда приятно когда хвалят нашу кухню, так как над ней работают исключительно китайские повара. К сожалению наше большое помещение действительно очень зависит от погоды за окном. Если на улице большой минус, тогда и в помещении прохладно. По поводу интерьера - приняли Ваши замечания к сведению. Благодарим Вас за то что помогаете нам стать лучше, ждём вас в гости снова.
  • 3 года назад
    Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства Вкусная еда
    Недостатки Очень медленное обслуживание, по купонам скидки делают как хотят, прохладно в зале, дырявые скатерти на столах
    Общие впечатления Иногда ходим в этот ресторан, в целом были всегда довольны, но вот последние посещения напрочь испортили мнение. По купонам скидки не действуют на большую часть морепродуктов, на алкоголь вообще скидки не предоставляют, хотя в акции указано 35%. Официанты все как один медленные, не приветливые, меню не знают, каждое блюдо ждать приходится по полчаса, самим просить приборы, тарелки. Были на 8 марта:понятно, что много народу, но можно предупреждать о времени подачи, а не просто переставать подходить к столу. Меню ждали минут 20,в итоге сами за ним пошли. По дороге задерживались, позвонили предупредить, так стали говорить, что бронь снимется, что стоят гости и ругаются, видя пустые столы (впервые такое слышала), по приезду половина столов были пустыми,-что это был за наезд по телефону тогда!? Возвращаясь к скидкам: не проблема, что на что-то не действует, но надо сразу это обозначать, а не в процессе или вообще при расчёте, и касаемо алкоголя-уберите это из описания купона, раз скидок нет ни на что. Все же адекватные люди, зачем вводить в заблуждение? В общем, впечатление от вкусной еды портится при таком обслуживании. Срочно нужно провести инструктаж с персоналом, или кофе им перед сменой давайте чтоли... Поварам отдельное спасибо: готовят просто обалденно, пальчики оближешь!
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Елена, благодарим Вас за отзыв о работе нашего ресторана. Мы всегда с трепетом относимся к замечаниям наших гостей. На отработку сервиса мы всегда посвящаем большое количество времени. Спасибо Вам за акценты на определённые моменты, мы уже приняли меры по этому поводу. На данный момент у нас действуют скидки по купонам. На меню кухни 50% на меню бара 35%. Наш ресторан оставляет за собой право менять позиции на которые распространяется скидка. При бронировании столиков наша хостес всегда проговаривает о том что скидка действует не на все блюда и так же этот момент проговаривает официант при приёме заказа. Эти моменты неизменны и всегда было так. Благодарим Вас за отзыв о нашей кухне. Нашим китайским поварам всегда приятно слышать слова благодарности о деле их жизни. Мы приняли к сведению все Ваши комментарии и будем исправляться. Ждём вас в гости снова для того что бы накормить вкусной едой и оказать качественный сервис.
  • 3 года назад
    Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства Очень вкусная кухня! Интересная развлекательная программа. Чувствуется атмосфера Китая.
    Недостатки Время ожидание заказов, конечно, подкачало. Но мы через какое-то время начали заказывать наперёд и все встало на свои места)
    Общие впечатления А целом понравилось, можно посетить ещё.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Марина, благодарим Вас за отзыв о работе нашего ресторана. Вы действительно правильно адаптировались к ситуации. Мы предупреждали наших гостей о задержке блюд и при входе в ресторан и при приёме заказа. Спасибо за хороший отзыв и проявленное терпение. В знак своей благодарности мы уже подготовили для Вас и вашей компании скидочные карты, которые ожидают вас по адресу Большой проспект ВО 103 к 6. В дни свободные от репетиций есть хорошая возможность получить более качественный сервис и быструю отдачу блюд. Будем ждать Вас в гости снова.
  • 3 года назад
    Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства Большой. красивый, хорошая сцена.
    Недостатки холодно, с верхних ярусов ничего не видно, очень медленно обслуживают.
    Общие впечатления Были компанией 7 марта. Это кошмар.Чтобы принесли бутылку вина ждали час. Первую еду принесли почти через 1,5 часа и только одному человеку. В конце концов пришлось отказаться от заказа и уйти после двухчасового ожидания. Повезло только 2 человекам из 10. Они поели. Остальные ушли голодными.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Галина, благодарим вас за отзыв о работе нашего ресторана. К сожалению в дни мероприятий у нас действительно существует задержка блюд. Мы предупреждали об этом и при бронировании и при входе в ресторан и при приёме заказа. Мы просим извинения за доставленные неудобства и надеемся получить второй шанс произвести впечатление. Наша хостес сориентирует вас по дням на которые не выпадает большая загрузка. Соответственно именно в эти дни можно быстро получить своё блюдо и более качественный сервис. Спасибо что помогаете нам становиться лучше.
  • Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства шоу -программа
    Недостатки были 7го марта. Быстро провели к столику, на этом быстрота обслуживания закончилась. Ждали 25 минут меню никто не принёс, пришлось догонять официанта, просить принести меню. Потом снова ждали, когда у нас примут заказ, наверное, ждали бы до закрытия, если бы к нашему столику случайно не забрел официант с чужим блюдом, сделали заказ, он предупредил, что горячее ждать от 40 минут, что посадка большая, кухня перегружена. Ладно, понятно, мы люди адекватные, готовы потерпеть. Не буду долго расписывать, но из семи человек горячее принесли только двоим, остальные довольствовались закусками (гренки, лепешки с луком и салат из грибов). Мы с мужем в честь праздника решили посидеть в ресторане , позвали друзей, надеялись отлично провести время. В итоге ушли злые и голодные, праздник "удался". Торчали там с 19-30 до 22-40. Поели дома. Был сильный сквозняк, пришлось взять куртки из гардероба. У некоторых гостей были пледы, но нам пледы не выдали, сказали, что всё разобрали.
    Общие впечатления была там в первый и последний раз
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Благодарим вас за отзыв о работе нашего ресторана. 7.03.21 в нашем ресторане действительно была большая посадка и мы предупреждали гостей как на входе, так и при приёме заказа. К большому сожалению наш ресторан очень зависит от внешних погодных условий, так как помещение очень большое и железная крыша. Но мы стараемся всегда предупреждать наших гостей о том что в ресторане прохладно. Приносим извинения за доставленные неудобства. И в свою очередь хотим пригласить Вас в наш ресторан за комплиментом, который уже ожидает Вас. При бронировании столика наш хостес сможет сориентировать вас по дням, в которые не будет большой посадки. Соответственно мы сможем подарить Вам более высокий сервис и быструю отдачу блюд. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
  • 3 года назад
    Большой пр. В.О., д. 103, (павильон № 6)
    Достоинства ничего
    Недостатки все
    Общие впечатления ужас
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Благодарим за отзыв о нашем ресторане, ведь именно они помогают нам стать лучше. В силу того, что Вы поставили нам одну звезду, мы делаем вывод, что нам есть куда расти и что тренировать. Благодарим за участие в улучшении работы нашего ресторана.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона