Отмена
Место

Сауна «На ул. Доблести»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотели бы отдохнуть за городом, но даже на праздниках нет для этого времени? Есть решение! Наша сауна на Доблести располагается на территории Южно-Приморского парка в Красносельском районе. В 5 минутах от Жемчужной плазы и не так далеко от Юноны - и вы на месте! А благодаря тому, что комплекс находится в парковой зоне, а банный комплекс, включает в себя 4 VIP коттеджа, 6 люксов с финской или турецкой парной, бассейн на свежем воздухе и большая Русская баня, у вас будет возможность почувствовать себя фактически в своем доме на природе.

Что можно найти в этой сауне?
В сауне есть настоящая русская парная огромных размеров - ее складывали новгородские умельцы, которые знают истинный толк в русских традициях и издавна славятся своей виртуозностью в этом ремесле. На открытой территории комплекса также находится бассейн с подогревом и противотоком, размерами 15 на 7 метров, в который вы можете окунуться и в зимнее время года, а летом полежать на шезлонгах и получить восхитительный загар - и, напомним, все это в черте города!

Банный комплекс на Доблести 27 располагает 4-мя домиками из карельской сосны у бассейна и 6-ю люксами выполнены в разном уникальном дизайне. В каждом люксе вы найдете бассейны 2 на 2, с финской или турецкой парной и в одном из люксов находится бильярд американский пул 9. В коттеджах вы найдете финскую сауну, просторный банкетный зал. На территории комплекса вы сможете также самостоятельно приготовить шашлык из всех видов мяса и много других вкусностей в специально отведенной для этого мангальной зоне.

Кому подходит сауна на ул. Доблести?
Даже если вы хотите провести не уединенный вечер со своей семьей или второй половиной, а устроить настоящий шумный праздник в честь вашей свадьбы или же мальчишник, девичник, отметить корпоратив или день рождения - сауна на Доблести подойдет для этого как нельзя лучше. Ведь в вашем распоряжении целых 2000 квадратных метров.

А еще у нас есть: караоке, музыкальный центр, телевизор, бар, кондиционер и даже обливное ведро!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сауна «На ул. Доблести» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона