Отмена
Место

Караоке-бар TWIGA

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Будничная суета и спешка лишили энергии, вам хочется провести время в непринужденной обстановке в компании близких людей? Превосходным вариантом для перезагрузки станет визит в караоке-бар TWIGA на проспекте Славы.
Переступив порог заведения, вы окунетесь в кипящую, бурлящую ночную жизнь Санкт-Петербурга, погрузитесь в атмосферу легкости, драйва и свободы от стереотипов, в которой нет места усталости, стрессу, проблемам и тревожным мыслям. Кроме этого, именно здесь все, кто грезит о сцене и музыкальной карьере, сможет исполнить мечту и продемонстрировать свои вокальные данные. Огромный выбор песен, профессиональное звуковое оборудование, грамотное освещение и приветливая, щедрая на овации публика позволят почувствовать себя настоящей звездой эстрады. Различные напитки помогут поднять градус веселья до нужного уровня, а вкусные угощения придадут сил для пения. Отзывчивый персонал позаботится о вашем комфорте, отреагирует на любые просьбы. Двери бара открыты семь дней в неделю, по всем вопросам обращайтесь по номеру телефона, что указан на этой странице.
TWIGA: ваш персональный источник ярких эмоций и отличного настроения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-бар TWIGA - Отзывы 1

Показать:
  • 3 года назад
    пр-т Славы, д. 21
    Достоинства рядом с домом
    Недостатки малолюдно
    Общие впечатления неплохо)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Славы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона