Отмена
Место

Студия красоты Magicosmo Studio

75 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Используются премиальные корейские аппараты!
Мастера с высшим мед. образованием!
Омоложение без боли и инъекций!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Magicosmo Studio - Отзывы 75

Показать:
  • 10 дней назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Достоинства Хорошая студия красоты!
    Недостатки нет
    Общие впечатления В этом салоне мне делали перманентный макияж бровей, а точнее напыление. Как же все здорово вышло! Теперь о том, чтобы с утра встать пораньше и накрасить брови даже речи не идет. Бровки мои выглядят просто отлично я мне нравится мое отражение в зеркале.
    Отзыв помог? 0 0
  • месяц назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Достоинства Отличный салон!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Я в этой студии уже не первый раз, делала тут напыление бровей, всё прекрасно. Мастера большие умнички, работу выполняют профессионально и безболезненно. Обязательно вернусь, за парманентом губ, суперские материалы и профессионализм мастеров.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 месяца назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Общие впечатления Делала в этом салоне межресничку, результатом довольна. В салоне клиентоориентированный сервис, дружелюбная комфортная обстановка. Косметологи опытные, внимательные и ответственные в работе. Процедура прошла просто замечательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 месяца назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Достоинства Качество работы
    Недостатки Нет их.
    Общие впечатления В этот салон ходила для удаления старого татуажа, а потом пришла сюда за новым. Очень понравилось! Так красиво мне нарисовали стрелки, они ровненькие, аккуратные и тонкие, прямо как я люблю. Процедура, кстати, прошла очень быстро и безболезненно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 месяцев назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Достоинства Осталась довольна процедурой.
    Недостатки Нет их.
    Общие впечатления Здесь делала межресничку и стрелочки, осталась очень довольна результатом. Процедуру мастеру было делать нелегко, ведь у меня нависшее веко, но тем не менее с задачкой справились просто идеальнее некуда. Теперь я макияже я практически забыла, большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 месяцев назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Достоинства Все сделали очень хорошо.
    Недостатки Пока нет их.
    Общие впечатления Стрелки всегда вызывали у меня большие затруднения, но теперь это все в прошлом. Я обратилась в эту студию за макияжем и мне сделали все быстро и аккуратно. Я даже дискомфорта не почувствовала, а зажило все быстро. Теперь у меня стрелочки, которые не стираются.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 месяцев назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Общие впечатления Постоянно на губах съедаю помаду, плохая привычка. Крашусь только для фотографий, а хочется, чтобы губки всегда выглядели красиво и ухоженно. В этой студии мне сделали просто шикарнейшие матовые губки! Теперь о съеденной помаде я могу забыть насовсем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 месяцев назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Общие впечатления В студии MagiCosmo делаю просто красивейшее напыление бровей. Наконец-то я забыла про карандаш, краску и прочую возню с уходом за ними. Теперь у меня всегда красивые бровки, мне достаточно утром только пройтись по ним щеточкой, чтобы расчесать. Благодарю!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 месяцев назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Общие впечатления Всей душой люблю этот салон. Именно в MagiCosmo я становлюсь по-настоящему красивой и привлекательной. Последний раз делала перманентный макияж и мне дико понравилось. Теперь наконец-то не надо каждое утро рисовать эти дурацкие стрелки, встал, умылся и все готово.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 месяцев назад
    пр-т Энергетиков, д. 37
    Общие впечатления Теперь ходить в мой любимый салон мне стало проще. Я поменяла работу и сейчас все находится в пару минутах ходьбы друг от друга. Люблю этот салон за профессиональных мастеров, за чистоту и уют. В какое бы время у меня не была бы запись, всегда рады видеть и всегда все мастера в хорошем настроении. Приятно приходить в любимый салон и уходить с отличным настроением на весь день.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона