Отмена
Место

Компания Black Room

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Непростые испытания, нервное напряжение и нереальные эмоции...Black Room подготовил для вас нечто животрепещущее... С бесплатным купоном участие по демократичной цене!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Black Room - Отзывы 27

Показать:
  • 2 года назад
    ул. Большая Разночинная, д. 24, эт. 3 («Хижина»)
    Достоинства Очень амосферно
    Общие впечатления Орали от ужаса и восторга весь квест
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пушкинская, д. 11 («Секретные материалы»)
    Достоинства Достаточно интересно инопланетянин качественно выполнен впечатляет.
    Недостатки Немного подуставшее место но в целом интересно. Чека не выдали прикрепить нечего.
    Общие впечатления Вполне можно сходить если вы не пресыщены квестами.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Большая Разночинная, д. 24, эт. 3 («Хижина»)
    Общие впечатления отличный квест, советую посетить
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Циолковского, д. 13, лит. Б
    Достоинства Сюжет, загадки, антураж, актёрская игра, отношение администратора и актёра. Прохладная водичка после игры :)
    Общие впечатления Любим с друзьями иногда побороть страхи, пощекотать нервишки, квест отличный вариант. Тут все чудесно начиная с расположения, заканчивая всем спектром эмоций до, во время и после игры. Антураж начинается уже словно со двора, найти квест по указателям очень просто. Понравилась отзывчивая администратор, которая всё подробно рассказала. Сам квест очень понравился, и нам было непросто не попросить закончить игру в начале, но мы смогли пройти))
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Циолковского, д. 13, лит. Б
    Достоинства Общая атмосфера работа с гостем загадки сюжет актрская игра расположение. В общем вс понравилось!
    Общие впечатления Интересно пощекотать нервишки попытаться побороть страхи поразгадывать загадки. Квест нашли быстро по вывескам сам двор уже выглядит достаточно антуражно. Понравилась администраторподробно объясниларассказала. В начале квеста было сложно не попросить закончить игру но мы прошли е!) Хотим сказать спасибо всей команде этого квеста)
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Циолковского, д. 13, лит. Б
    Достоинства Атмосфера по началу
    Недостатки Безразличие персонала Закончили квест на 17 минут раньше Технические неполадки. из-за которых квест невозможно было пройти априори
    Общие впечатления 23.09 ходили на "Проклятие монахини" по купонам с бумбейт. Начиналось все бодренько, выбрали уровень сложности, зашли в первую комнату. Самое первое задание состояло в том, чтобы выбраться из замкнутого помещения с помощью ключа, который необходимо было найти. Ключ-то мы нашли, но в момент передачи его друш другу оборвалось звено крепления. на котором он висел, и он упал в место. куда ни один из участников не мог физически дотянуться. Собственно, весь час. отведенный на прохождение квеста. мы сидели практически в полной темноте, пытаясь понять. что же мы сделали не так. Что нас еще огорчило. так то. что организаторы закончили квест на 17 минут раньше со словами " ваше время вышло", хотя мы засекли ровно с момента. как заходили в комнату. как нам рассказали актеры. которые должны были принимать участие на нашем квесте. " мы заходили много раз в комнату и видели, что у вас ключ, у нас такое уже случалось " То есть с самого начала квеста организаторы понимали, что шансов у нас нет, и даже не попытались как-то минимально помочь нам. В итоге мы были очень разочарованы. прежде всего, отношением организаторов. Конечно, случается всякое, ситуации бывают разные, но можно было бы как-то помочь участникам, подсказать, если видели, что мы без помощи не справимся. все-таки мы заплатили деньги не за то. чтобы сидеть 43 минуты в темном помещении, да еще и такой инцидент происходит не в первый раз. со слов работников. В качестве извинения было предложено воспользоваться скидкой 666 рублей, OQ код которой был в общедоступном пользовании на стойке ресепшен, так себе утешение. Вообщем. мы думаем, что. если вы работаете в сфере услуг, а особенно в сфере развлечений. то организация веселого времяприпровождения гостей должна стоять в приоритете, и, несмотря на технические моменты и разного рода ситуации, всегда можно найти способ решить их так. чтобы клиенты остались довольны и не чувствовали, что выкинули деньги на ветер :(
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Уважаемая Анна! Очень жаль что произошла данная ситуация. Предоставим вам возможность пройти данную игру бесплатно как только у вас будет возможность. С уважение компания black room
  • 3 года назад
    ул. Большая Разночинная, д. 24, эт. 3 («Хижина»)
    Общие впечатления Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением от праздника на котором мне посчастливилось побывать =) День рождения - это всегда грандиозное событие а когда его создают профессионалы - праздник вдвойне.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Большая Разночинная, д. 24, эт. 3 («Хижина»)
    Достоинства Дети 2 дня обсуждали квест )))
    Общие впечатления Отлично сходили дети довольны. Дети 2 дня обсуждали квест )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Пушкинская, д. 11 («Секретные материалы»)
    Достоинства Интересные загадки но некоторые без подсказки сложно решить. Ходили вдвоем успели выбраться без напряга. Большой компанией нет смысла наверное идти - кто-то может заскучать без дела.
    Недостатки немного уставший реквизит
    Общие впечатления хороший атмосферный квест!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Пушкинская, д. 11 («Секретные материалы»)
    Достоинства Сюжет
    Недостатки Не успели пройти. Администратор на середине заданий вошла со словами- время вышло выходите! Мы в полном недоумении и в итоге вместо положительных эмоций разочарование! Впервые столкнулись с таким отношением!! Всегда администраторы помогаю завершить квест до окончании времени и ещ ни разу никто не выгонял
    Общие впечатления Не рекомендуем
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
    • Балтийская
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Балтийская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона